Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

FOR-SP.RU мошенники или нет!!!???

• 25 Ответов
  • 3059 Просмотров
FOR-SP.RU мошенники или нет!!!???
« : 13 Май 2016, 17:13:22 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Скажите, кто-нибудь работал с поставщиком for-sp.ru ?? Уж очень меня  эти товарищи волнуют , сделала у них заказ 4 мая на магнитные покрытия на холодильник, оплатила и собственно дальше тишина. Звоню на сотовый указанный в счете, сказали номером ошиблась, на сайте номера телефонов вообще пропали, но до этого им звонила туда, автоответчик срабатывает, трубку никто не берет и представляются другим названием вроде как....Хотя по эл.почте оплату подтвердили. Мошенники??!!

Оффлайн Василёкa

• 281
Re: FOR-SP.RU мошенники или нет!!!???
« Ответ #1 : 13 Май 2016, 23:34:32 »
заказывала перед новым годом письма деда мороза у них, все прошло нормально, оплачивала на карту, не прислали номер ттн в транспортной, но когда спросила пока мне отвечали уже чуть ли ни груз прибыл
я так понимаю они работают нормально, отвечают на письма туго
про телефоны не скажу, на общалась по тел, только эл.почта

Оффлайн anchutka

• **
  • 19
« Ответ #2 : 16 Май 2016, 23:05:20 »
По моему опыту после оплаты связаться сложно. Отгружают не ранее,чем на 15й день.  Брала письма и доски. Качеством в целом довольна.
Деньги свои не потеряла , жалоб от клиентов не было.

« Ответ #3 : 10 Июн 2016, 15:41:15 »
тоже жду от этого поставщика заказа уже месец, сначала отвечали быстро, как только произвела оплату полный игнор на сообщения и на почту и на сообщения в контакте, по телефону вообще другая фирма отвечает(( и не знаешь что и думать(((

« Ответ #4 : 14 Июн 2016, 08:21:20 »
Не знаю, попрощаться с деньгами иль нет, заказ оплачен 4 мая, сегодня 14 июня, тишина!!!!

« Ответ #5 : 14 Июн 2016, 15:21:54 »
Я заказ у них делала 17 апреля, только сегодня получила. Та же ситуация - нигде не отвечают, в вк в чс внесли. Заказ с недовозом, будем разбираться через вышестоящие инстанции

« Ответ #6 : 24 Июн 2016, 19:08:56 »
Вот и у меня такая же ситуация. Сделала заказ 30 мая, все быстро оплатила и все тишина. И на почту писала и форму на сайте отправляла, и в вк писала тишина. Написала в вк в обсуждениях у них, если не ответят думаю гневные отзывы катать начать.

« Ответ #7 : 25 Июн 2016, 08:22:40 »
Заказывала у них один раз магнитные покрытия и др. Ждала долго пока изготовят, на письма в электронке отвечают очень неохотно и долго, я еще дублировала сообщения в ВК, у них там есть группа. В итоге прислали мой заказ с частью не моего - перепутали с еще одним заказчиком из Уфы и часть вообще не доложили. Очень переживала, писала гневные письма. Потеряв множество нервных клеток все же получила недосыл и поменялись с другим заказчиком заказами за счет поставщика. Больше рисковать не стала и не рекомендую связываться с ними, хотя вроде не мошенники, но отношение к покупателю отвратительное.

« Ответ #8 : 26 Июн 2016, 01:12:27 »
Насчет отзывов согласна, только ОНИ удалят их по быстренькому если в группе, может на группу пожаловаться чтобы заблокировали за мошенничество или продажу сомнительного товара!!! Ух злая на них!!! Сожгла бы всех там!!!

FOR SP RU мошенники или нет
« Ответ #9 : 08 Июл 2016, 19:07:27 »
Кажется что на второй круг заходит мошенник... Или нет?
Кто-нибудь досудебную претензию отправлял уже? Как лучше её грамотно составить?

Оффлайн anchutka

• **
  • 19
« Ответ #10 : 10 Июл 2016, 00:35:00 »
Да отправят они всё. Сервис сильно хромает. Не дозвониться, не достучаться. Или у Вас более 20 дней простой по отгрузке?

« Ответ #11 : 11 Июл 2016, 00:27:45 »
У меня, если считать с момента оплаты (с 4 мая), прошло уже почти 2,5 месяца, писала и на электронку и ВК, пришло не так давно письмо (26-го июня), цитирую: "Татьяна, здравствуйте.Извините за долгий ответ, ваши покрытия готовы, только одно получилось с браком, сейчас все оперативно переделываем и сразу отправляем.Извините пожалуйста за задержку." Смешно уже просто!!! Если мой заказ придет в июле сейчас, устрою праздник на всю улицу)))

« Ответ #12 : 19 Июл 2016, 09:29:30 »
Я заказ у них делала 17 апреля, только сегодня получила. Та же ситуация - нигде не отвечают, в вк в чс внесли. Заказ с недовозом, будем разбираться через вышестоящие инстанции

Здравствуйте!!!
Как вы разбираетесь с данным поставщиком?
У меня недовоз на 2т.р Обещают перевод сделать уже 1,5 месяца.
5 заказ пришел с бракам. 3 покрытия отправила назад, думаю деньги точно не вернут.
У них в работе 6 и 7 заказ. 6 заказ обещали отгрузить 10 июля, потом написали что 13 июля, потом опять подождите 3 недели. Простой уже ого-го......
Как грамотно вернуть деньги, за недосыл, брак и от заказов тоже хочу отказаться. т.к. участники ждать не хотят.

Я бы готова конечно подождать.... Но это совсем недобросовестный поставщик.  А сайт вообще однодневка. На телефон вообще не отвечают. На почту только на удобные вопросы.

Вот что написали в последнем письме!!!!!
"К сожалению у нашей компании возникли временные сложности по причине кассового разрыва" Кассовый разрыв???????????????????????

Подскажите как вернуть деньги. Писать заявление в полицию на мошенничество?
Девочки Help!!!!

Оффлайн Юлия Арестова

• 120
« Ответ #13 : 21 Июл 2016, 14:33:43 »
на нашем форуме девочка организатор тоже закупку проводит, первые 2 раза ей повезло и товар получила, третий раз долгое ожидание, звонки и письма в никуда и обещания отгрузить. и вот сегодня она пишет:
"Девочки, поставщик деятельность свою не ведет. Он исключен из ЕГРЮЛ. Написала и отправила письмо в УМВД по месту регистрации поставщика. Как появятся какие-нибудь новости,я обязательно сообщу."

« Ответ #14 : 26 Июл 2016, 12:44:11 »
Сделала заказ и оплатила ещё в марте получила в начале июля. То брак то принтер у них сломался то в ТК не успели последующие 3 недели видимо тоже. До оплаты заваливали сообщениями после хорошо хоть раз в неделю отвечали .Вконтакте они сами все сообщения подтирают. Мне прислали магниты на 1-2 см меньше чем надо было. Вместо сетки на дверь за 370р прислали обычную дешевку да и на окно. 3ю неделю пишу тишина.

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+