Если вы не зарегистрированы:

[1]

http://www.optombuy.com/index.html - не связывайтесь, не возвращают деньги!

• 9 Ответов
  • 1429 Просмотров
Сайт работает с августа 2015, работала с ними с самого начала их существования. И как плохой огородник наступала на одни и те же грабли раз 10. Очень часто пересорт, но обувь дешевая, продавала без проблем. Нет бы остановится.  На третий или четвертый заказ они мне сообщают что цены выше, чем выставили в счете и я его уже оплатила, отвоевала поставки по старым ценам. Отгрузили. Теперь в феврале они выставляют ботинки по 364 руб., собираю 9 коробок выставляют счет , оплачиваю. И тут они мне пишут извините они закончились, а на сайте висят уже по 890 руб. Скорее всего просто ошибка в цене была и решили сказать что их нет. Но у меня то есть счет по наличию и он плачен. Предлагают вернуть деньги,  не соглашаюсь, отвоевала 5 коробок отгрузили с доооолгим сроком ожидания.  Сколько это стоило переписок, телефонных звонков не счесть. не обсказать.  Ну ладно вроде бы все в мою сторону, уступают, наверное поэтому делаю еще раз заказ. Оплачиваю и снова мне пишут  трех коробок из 4х нет  в наличии, выбираем замену. Отгружают, получаю заказ вместо детских кед, лежат взрослые. Согласовываю возврат, отправляю на их адрес товар. Получили они в конце апреля. Здесь ко мне клиентка с предыдущего выкупа  забрала коробку обуви с цвз и у нее отклеена подошва туфель отдельно, подошва отдельно. Пишу претензию, сначала согласовывают, потом пишут  прошло три месяца вы опомнились. Друзья как три месяца все расписала дала номер заказа он был в марте, опять очень долго отгружали, получила в конце марта, цена вопроса 280 руб. Менеджер мне, я поэтому заказу вообще не вижу отгрузки. Замечательно написала примерную дату прибытия, так как накладные не сохранила уже. Да согласовали возврат, все вернем и теперь тишина уже две недели, кормят завтраками, директор забыл, он еще не добрался до вашего перевода. Так теперь новый сюрпрайз у моего постоянного поставщика закончились одни тапки, а у оптом бай они есть. Заказываю, как обычно счет к оплате, оплатила в начале мая, тишина. С понедельника начинаю дергать менеджера, да собирают, заказ на сборке. Девочки они точно есть? Да есть, ждите. Получаю письмо сегодня. Извините они закончились. Это как так?! Нет я понимаю, что я круглая дура, надо сразу прекратить сотрудничество, но цены очень хорошие, и вроде все время все решали в мою пользу, поэтому и заказывала. Но как так!!!! Заказываешь оплачиваешь а потом сори этого нет недели через две. Теперь буду ждать возврат, не знаю сколько времени. Уже переживаю за ту коробку которую я отправила, с 27 апреля тишина.  Оплата у них идет на расчетный счет, но они  высвечиваются как информационная компания ИТК Топбай. Отправляла коробку тоже на эту компанию. Уже надоело кормиться завтраками, помогите кто может , чем может,бланками, образцами как  правильно составить юридическую претензию на возврат. Заранее благодарна. Все скрин шоты оплат, с личного кабинета  могу предоставить и переписки.
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 22:59:34 от Админ Ирина »
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Сделали возврат по той обуви которой не оказалась на складе, после уведомления что ее нет, вернули получается быстро в течении 5 дней.  Тот короб что им отправила назад пересорта так ничего и не ворачивают прошло 20 дней.

Ой они мне все нервы вытрепали уже. По возврату - отправила им короб- пришел пересорт  по модели   6 мая. Неделю молчала. Ждала что получат и вернут деньги. После первого вопроса - вы получили мой возврат - ответ- а вы нам вроде бы ничего не отправляли- это их ответ. У меня глаз задергался. И вот с прошлой недели я пытаюсь  добиться  чтобы они получили этот короб. Сегодня вроде бы обещали доставку. Жду... Последний выкуп у них и все... Больше не могу  работать .
ОООчень долгая доставка. Брони нет - вечно чего то не хватает.
НО больше всего мне понравилось с доставкой. У них на сайте было  Викторя КИт  или другая ТК,
В моем городе таких ТК нет. До остальных доставка латная. Ну ладно . Что делать. Значит платно. Пишу  ПЭК, дополнительно звоню, уточняю , что ПЭК, Все ок. Все зафиксировано. Обещают ПЭК.
И тут опля - приходит смс от ТК КИТ груз сдан. Я в шоке . Выясняю что могу получить товар на трассе, есть такая услуга у них.
И как раз у меня уходит следующий заказ. Пишу - звоню_ уточняю , что ПЭК- мне опять говорят ОК, отправим. Догадались что след заказ мне ушел все той же ТК КИТ,  Потом вроде вошло в норму.
Я молчу про дозаказ. Уточнила, что отправят основной заказ = дозаказ вместе. Пообещали. По факту  1 коробку дозаказа отправили отдельно. А у меня доставка выйдет этого короба около 1000 руб. Оно мне надо?
И таких мелочей много . Не советую.

Вам вернули деньги за отправленный пересорт?  Нужны еще сотоварищи кто ждет ннн-ое время от них возврат.

Мне сегодня обещали получить наконец то мой  короб. Завтра буду опять писать Дмитрию.  верю что вернут. Но оооочень не скоро((

Мне сегодня обещали получить наконец то мой  короб. Завтра буду опять писать Дмитрию.  верю что вернут. Но оооочень не скоро((
Вам отгрузили? мне так ничего и не возвращают.

Деньги висят на балансе счета. Прошу вывести их мне на карту. Тишина..
И ура- наконец то мой короб они получили

Новости. Попросили реквизиты карты для возврата. Лицевой счет, бик и тд.
Прислали квитанцию, что деньги переслали но се дело в том , что  в квитанции лицевой счет не мой, а какой то левый. Написала. Жду

Со мной они в расчете

Со мной тоже в расчете, ура!!!!!  Думаю на усмотрение  администрации их можно перенести в раздел сложные поставщики.  Работать с ними крайне неудобно, хотя многие работают, это наверное как красотка-маркет, везет одному из ста, я явно не в их числе.  Спасибо всем кто откликнулся на мой пост.

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+