Если вы не зарегистрированы:

[1]

прошу совета.участники которые не оплачивают заказы.

• 6 Ответов
  • 705 Просмотров
Девочки всем добрый день.Прошу вашего совета!Заказчица не оплатила заказ,закрыла личку и добавила меня в чс.Я соответственно добавила ее фото в альбом ЧС.И тут посыпались сообщения с угрозами обратиться в суд за то что выложила ее фото.Требует удалить ее фото.Может кто то сталкивался с такими горе заказчиками?

ужас какой у вас группа в ок?

ужас какой у вас группа в ок?
да в одноклассниках

ну фото она выложила сама, а не вы. Одно дело, если вы без ее ведома сфоткали ее и выложили, а другое дело, вы взяли в ее странички фото.

Оффлайн Фиона

• 666
Девочки всем добрый день.Прошу вашего совета!Заказчица не оплатила заказ,закрыла личку и добавила меня в чс.Я соответственно добавила ее фото в альбом ЧС.И тут посыпались сообщения с угрозами обратиться в суд за то что выложила ее фото.Требует удалить ее фото.Может кто то сталкивался с такими горе заказчиками?
Пусть подает. Ее фото, выложила сама. Вы фото даже с одноклассников никуда не утащили))

Уберите фотографию, в суд она может и не пойдет, но вот в администрацию ОК напишет, и вас удалят просто напросто.
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Оффлайн Zajchatina

• 196
Согласна. Уберите фото.

У меня была такая ситуация, мне звонили, угрожали обратиться в суд и пр. Фото я убрала. И вам советую сделать то же самое. Ну вот оно вам надо, выставлять фото того, кто не оплатил?   Выставите в пристрой лучше вещь.

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+