Если вы не зарегистрированы:

[1]

Подозрительное письмо

• 3 Ответов
  • 738 Просмотров
Подозрительное письмо
« : 09 Июн 2016, 09:59:57 »
Девочки, всем добрый день! Сегодня как обычно проверяла почту и вот что мне пришло, причем, я ни разу у этой компании не закупалась, но вдруг оказалась должна))) Решила поделиться информацией ,чтобы никто не попался, будьте бдительны! прикрепляю скрин
Тяжело?... - в Гондурасе еще тяжелее...

Re: Подозрительное письмо
« Ответ #1 : 09 Июн 2016, 13:34:43 »
Может ошиблись электронкой? Мне периодически на почту приходят скинутые поставщиками ТТН - но  не на мой груз.

« Ответ #2 : 09 Июн 2016, 18:31:01 »
Может ошиблись электронкой? Мне периодически на почту приходят скинутые поставщиками ТТН - но  не на мой груз.
я попробовала файл открыть, а это какой то установочный файл, после открытия зависает браузер и появляется белый лист. и еще, адрес получателя совсем не мой. поговорила с девчонками со своего СП, к ним тоже в последнее время участились приходы таких писем. вот еще один пример с нашего сайта. Думаю, лучше лишний раз перестраховаться и перебдить, чем недобдить)
Тяжело?... - в Гондурасе еще тяжелее...

« Ответ #3 : 11 Сен 2016, 01:15:31 »
я попробовала файл открыть, а это какой то установочный файл, после открытия зависает браузер и появляется белый лист. и еще, адрес получателя совсем не мой. поговорила с девчонками со своего СП, к ним тоже в последнее время участились приходы таких писем. вот еще один пример с нашего сайта. Думаю, лучше лишний раз перестраховаться и перебдить, чем недобдить)

такие письма от Лукина и сейчас приходят,я не обращаю внимание,т.к. года 2 назад открывала закупку с его сайта,но не собралась и я как бы забыла о нем,от брони еще тогда давно отказалась,но поставщик (если это все еще он) порядочный,на др.сайтах закупки так и ведутся :)
будем бдить :)

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+