Если вы не зарегистрированы:

[1]

LIZAKARIMOVA МОШЕННИКИ!!!!

• 9 Ответов
  • 921 Просмотров

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала

Re: LIZAKARIMOVA МОШЕННИКИ!!!!
« Ответ #2 : 11 Июн 2016, 17:31:28 »
Добрый день, уважаемые участники!
Я представитель данного интернет-магазина и хотела бы прояснить ситуацию.
Что касается оплаты в 69000 руб, и полученного товара, как выражается организатор, то объясняю следующее: оплата была произведена на прошлой неделе, заказ довольно таки большой, и по сборке занимает от 5 до 7 рабочих дней + доставка с Китая занимает от 12-18 раб.дн. Поэтому даже физически данный заказ не мог уже поступить в город организатора. Подтверждение того что ее заказ отправлен с Китая - трек код 518128566458, присвоенный фабрикой Китая, ссылка для отслеживания- http://www.fastexpress.com.cn/
Что касается товара, который пришел не тот. Данная ситуация не имеет прямое отношение к интернет-магазину.  Тем не менее, организатору был сделан возврат в день ее обращения.
с уважением, Екатерина
менеджер по работе с клиентами

« Ответ #3 : 29 Июн 2016, 16:44:31 »
Добрый день, уважаемые участники!
Я представитель данного интернет-магазина и хотела бы прояснить ситуацию.
Что касается оплаты в 69000 руб, и полученного товара, как выражается организатор, то объясняю следующее: оплата была произведена на прошлой неделе, заказ довольно таки большой, и по сборке занимает от 5 до 7 рабочих дней + доставка с Китая занимает от 12-18 раб.дн. Поэтому даже физически данный заказ не мог уже поступить в город организатора. Подтверждение того что ее заказ отправлен с Китая - трек код 518128566458, присвоенный фабрикой Китая, ссылка для отслеживания- http://www.fastexpress.com.cn/
Что касается товара, который пришел не тот. Данная ситуация не имеет прямое отношение к интернет-магазину.  Тем не менее, организатору был сделан возврат в день ее обращения.
с уважением, Екатерина
менеджер по работе с клиентами
Очень интересно, что тут отвечаете, то есть заказ не у вас я оформляла первый раз в счет долга, который год не переводила ваша подруга? поэтому и подписала на сайт Lizakarimova чтобы расплатиться, что не так было? да вернули годовалый долг наконец-то, а зачем прислали хлам из шкафа? даже поиздевались трусы с себя последние сняли, как снимали так завернутые и остались, фу мерзость!!! не подскажете зачем этого всякого говна из шкафа прислала Марина Олеговна Каримова  (отправитель Каримова М.О. не имеет значит отношения к интернет-магазину LizaKARIMOVA?), а второй заказ на 28776 рублей перевод Страхову Виктору Васильевичу интересно приедет? И третий заказ на 69000 Каримову ждем?
Все факты уже у оперуполномоченного по уголовным делам, на низком старте ждем что придет 5 июля (кстати отправитель Гилярова И.В., которой было год назад отправлена большая сумма денег из которой товара приехало с недостачей в 32 тысячи рублей!!!), проверяем что приедет 5 июля по накладной и осведетельствуем!
« Последнее редактирование: 29 Июн 2016, 16:53:40 от [email protected] »

Re: LIZAKARIMOVA РЕАБИЛИТИРУЮ!!!
« Ответ #4 : 06 Июл 2016, 11:27:24 »
Добрый день, всем кто следит за этой темой, заказ оформленный на сумму 28776 получен практически полностью, не было в нем три платья на сумму 2481,60, но возврат денег был сделан сразу же
достойный товар за такие деньги, жду отзывов от участников.
Жду еще заказ на 69000, появилась конечно теперь надежда...
я не понимаю зачем нужно было тогда отправлять хлам из шкафа в счет долга, хотя долг тоже вернули, зачем все это было и зачем нужно было все привести к такому скандалу

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Мечта

« Ответ #5 : 16 Июл 2016, 15:16:17 »
Сделала заказ в этом интернет-магазине, 02.06. оплатила, после того как прошли сроки доставки, указанные на сайте (сейчас они значительно увеличены), кормили каждый день "завтраками", потом, наконец, сказали, что мой заказ приехал и назначили день доставки до дома в Красноярске бесплатно!(хотя я хотела забрать сама), в итоге не в этот день, не на следующий товар привезён не был. После этого, руководитель магазина Екатерина, так она представилась, написала, что оказывается мой заказ ещё не приехал и попросила подождать ещё 10 дней. Я написала в тот же день претензию с требованием возврата денег. Прошло уже больше 10 дней, но не денег, не товара нет. Намерена жаловаться на них.

« Ответ #6 : 24 Июл 2016, 18:46:42 »
Сделала заказ еще 5 мая 2016 года, каждый день кормят завтраками, трубку поднимают через раз. На претензию и требование вернуть деньги вообще не отвечают! Намерена подать заявление в прокуратуру.

« Ответ #8 : 25 Июл 2016, 14:53:16 »
Каждый день твердят одно и тоже, что сегодня-завтра вернут деньги, но денег так и нет. Не связывайтесь с ними!

« Ответ #9 : 21 Авг 2016, 12:13:08 »
Эх, поздно я увидела эту тему... сделала у них заказ и оплатила.. благо сумма не заоблачная.  Посмотрим, что ответят.

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+