Если вы не зарегистрированы:

[1]

Консолидация груза для СП

• 9 Ответов
  • 804 Просмотров
Консолидация груза для СП
« : 21 Июн 2016, 12:46:52 »
Мы- логистический оператор. Хотим облегчить вашу работу по доставке грузов.

Re: Консолидация груза для СП
« Ответ #1 : 21 Июн 2016, 12:48:21 »
Добрый день всем! Мы-логистический оператор.

Хотим сделать для вас удобную доставку товаров от поставщиков. При этом рассматриваем вариант сборных грузов. Когда собирается закупка у одного поставщика из разных городов, разными оргами. Мы груз консолидируем (объединяем). Например, орги из Сибири ведут закупку у поставщика в Москве, мы забираем эти заказы, как один, но большой заказ. Каждый в своём городе получает уже именно свой заказ.
Видим здесь плюсы:
- снижение транспортных расходов,
- возможность для оргов, у которых закупка не добирается на сумму выкупа всё же заказ сделать.

Как вариант, можем получить снижение закупочных цен.

Хотим узнать, действительно ли такая услуга вам нужна?

« Ответ #2 : 22 Июн 2016, 13:26:55 »
Я правильно поняла, что смогу через вас выкупить при минималке поставщика в 15 000р  у него заказ, даже собрав его только на 7000р? И цены при этом останутся те же оптовые?

« Ответ #3 : 23 Июн 2016, 13:06:42 »
Да Вы правильно поняли. Мы хотим:
собирать (консолидировать) заказ у поставщика от разных оргов, тем самым сократив сроки и сумму для выкупа;
объединить доставку груза таким образом, чтобы ваши транспортные расходы были ниже, чем у обычной ТК.
Участники форума, скажите своё мнение: будете вы пользоваться таким объединением груза?

Оффлайн Фиона

• 667
« Ответ #4 : 23 Июн 2016, 15:53:43 »
Сп для оргов СП) Какой процент брать планируете? Такие сервисы уже есть)

« Ответ #5 : 27 Июн 2016, 17:05:27 »
Такие услуги интересны, но если они действительно предоставляют возможность сэкономить на транспортных и дают возможность снизить минималку

Оффлайн Василёкa

• 281
« Ответ #6 : 27 Июн 2016, 23:19:19 »
Сп для оргов СП) Какой процент брать планируете? Такие сервисы уже есть)
если это логистическая компания им надо чтобы пользовались именно их услугами, это как дополнительный сервис для привлечения клиентов
я правильно поняла?
возможно сами тарифы обычные, а если на нескольких человек поделить, получается выгоднее

Оффлайн Василёкa

• 281
« Ответ #7 : 27 Июн 2016, 23:21:13 »
вот было бы хорошо, если можно было от нескольких поставщиков в одном городе груз консолидировать для получения в другом городе (для оргов одного СП)

« Ответ #8 : 30 Июн 2016, 07:35:02 »
вот было бы хорошо, если можно было от нескольких поставщиков в одном городе груз консолидировать для получения в другом городе (для оргов одного СП)
поддерживаю
У меня предложение к сотрудникам логистического центра. Что если вы направите свое предложение администратору Ирине с просьбой сделать рассылку участникам форума о сотрудничестве с вами и пригласить заинтересованных лиц в эту тему, чтобы отметиться. Я наблюдаю за темой, желающих единицы. Возможно просто многие не знают об этой теме. А через рассылку, возможно, вы получите больший отклик. Я думаю любой организатор хотел бы сэкономить на транспортных плюс выкупить то, на что минималка не собрана. Но вот хотелось бы больше конкретики как это все будет происходить и хотелось бы услышать реальные тарифы за ваши услуги, чтобы была возможность сравнивать действительно ли это так выгодно нам или нет

Оффлайн Василёкa

• 281
« Ответ #9 : 30 Июн 2016, 08:55:15 »
да, хотелось бы знать разветвленность сети филиалов,
из сайта понятно, что выгодно для Сибири, а как остальным?

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+