Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

Конкурс "Лучший организатор СП - 2016". Приз 5000 рублей!

• 16 Ответов
  • 1827 Просмотров

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Уважаемые организаторы!
Объявляем конкурс!
Приз 5000 рублей (перевод на вашу карту СБ)!

Условие: В этой теме вы размещаете одну историю о себе на тему: "Как я стал/а успешным организатором СП". Рассказываете как вы узнали об СП, что вас привело в этот вид деятельности и как вы добились успеха. И в конце пишите - почему вы достойны звания "Лучший организатор СП 2016". История должна быть именно вашей и реальной!

Кроме приза 5000р - будут бонусы от поставщиков! (если вы поставщик и готовы предоставить бонус, прорекламировав бесплатно себя в этой теме - пишите мне на [email protected])

Победитель будет определен путем общего голосования 15 августа 2016 года! Голосовать сможет любой зарегистрированный пользователь!

АКЦИИ ОТ ПОСТАВЩИКОВ

Сайт www.yuke-jeans.ru
Победителю скидка на заказ 15% на август и сентябрь, участникам - 5% на август и сентябрь

Сайты группы gkmira.ru
Всем участникам по всем сайтам скидка 10% в августе и скидка 5% в сентябре на все заказы!

Оффлайн backs77

• *
  • 2
  • Добрынина Анна
Надеюсь пишу сюда свою историю как я стала сп. Меня зовут Добрынина Анна г.Великий Новгород. Я инвалид 1 гр. у меня ДЦП. Парализована правая сторона. Мой опыт может пригодится таким же как я и мамам, у которых похожие проблемы.  В 2009 г. у меня тяжело заболела дочка. тогда ей было 1г 8мес. и нам часто приходилось жить в Клинике в Питере далеко от дома. Все сдредсва семейного бюджета уходили на ипотеку и дорогостоящее лекарство. Нам даже всем городом собирали на него средства. Но я всегда привыкла расчитывать на себя. Работу доцента в университете пришлось оставить.Никто не будет долго ждать преподавателя который месяцами отсутствует наработе. И вот однажды, моя подруга (наши дети старшие вместе ходят на тренировки) предложила стать организатором СП. Так из доцента кафедры психологии я превратилась в организатора СП. В этом деле я ничего не понимала. Мне сказали проведешь пару закупок научишься. Первую закупку я провела лежа в клинике. Поставщик оказалось работал рядом с клиникой. И в первую закупку я сама себе выставила счет с процентами :) Зато у меня закупилась вся палата и медсестры. Так я начала свою карьеру в сп.  Первым делом я одела всю семью. Мама боялась и не верила в это дело, зато теперь она у меня первый "покупатель". На сегодняшний день я работаю в нескольких группах. Открыла ИП. Имею свою группу и своих организаторов и любимых клиентов. Теперь ни дня не могу прожить без своих любимых закупочек. Открыла группу по обучению СП для молодых оргов. Самое главное это ощущение нужности и востребованности даже в условиях ограниченных возможностях. Если кому-то будет нужна моя помощь - пишите в  лс. Всем отвечу.
С уваженем Анна Добрынина

Оффлайн Татьяна Злата

• *
  • 1
Всем привет)
Хочется  поделиться своей историей.
в 2006 году я первый раз стала мамой, мамой в квадрате я бы сказала))
У меня родились мои старшие мальчишки.
Вещи я им покупала и все остальное в двойном количестве.
Тратили мы при этом уйму денег)
Пока однажды, по страшному секрету меня не пригласили в тайный мир СП)))
Вступив в группу я узнала для себя много нового и интересного, новые значения слов:
СП, закупка, УЗ, СТОП, Раздача и т.д.
Чего только там не было: вещи, игрушки, предметы интерьера, продукты и все по ценам ниже магазинных.
А еще появилось много друзей среди организаторов и участников закупок.
Участником я была постоянным и  ответственным (все записывала в блокнот, чтобы ничего не забыть и не пропустить).
А в 2012 году, когда я снова готовилась стать мамой я захотела изменить свою жизнь.
Не просто сидеть в декрете дома, а вести активный образ жизни.
При этом, уделяя СП свободное от семьи время.
Я выучилась на права, и попробовала себя сначала в качестве соорга.
У меня получилось собрать первую закупку, потом вторую, потом еще одну и меня пригласили в группу организатором.
С осени 2012 года я начала самостоятельно вести закупки.
Сначала конечно же было не просто)))
Были слезы, разочарование и вообще мысли: зачем это мне нужно?
А сейчас я не представляю себя без своих закупок, участников, сооргов, поставщиков)
У меня много закупок, постоянных участников, со многими общаюсь лично.
Есть любимые, проверенные поставщики.
Делюсь опытом с новичками-оргами в группе, не отказываю организаторам других групп, когда просят совместно выкупить какие-то закупки.
Стремлюсь развиваться , делаю гиф рекламу, видео рекламу своих закупок.
Всегда стараюсь быть в режиме онлайн, чтобы ответить на все вопросы как постоянных участников, так и новичкам все объясняю, потому что понимаю как важно, чтобы все было ясно и понятно тем людям, которые далеки от СП.
Думаю мои участники охарактеризовали бы меня как организатора так:
ведет много интересных закупок, всегда отвечает на все, любые вопросы.
быстро выставляет счета, быстро оплачивает счета, всегда держит в курсе на каком этапе закупка, быстро раздает прибывшие заказы.
Мои клиенты довольны, и это главное)))
А еще для меня  очень важно, что занимаясь СП, я имею гибкий график работы, занимаюсь семьей, детьми, домом, при этом зарабатываю деньги.
Общаюсь с людьми, веду активный образ жизни.
Всем пока, будут вопросы-пишите)))

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Буся, Мечта, Баловая

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
 Уважаемые организаторы!
Мы разыгрываем реальные 5000 рублей)
Поэтому приглашаем вас активнее участвовать в Конкурсе "Лучший организатор 2016". Необязательно писать свои Имя и город, достаточно лишь вашей реальной истории! Голосование будет честным и наглядным, здесь на сайте.
До конца конкурса остается все меньше времени, а небольшое количество участников делает шанс Победы очень высоким!
Для участия в конкурсе нужно разместить свою историю о том, как вы стали организатором в ЭТОЙ верхней теме "Конкурс" - Раздел форума help-sp.ru "Обо всем"
Всем удачи!

Оффлайн Мечта

• 67
Ирина, спасибо за конкурс! но, как мне подсказывает сердце, сколько бы не написали историй, первое  место принадлежит Анне, которая разместила первой свой рассказ. Такой силе духа и оптимизму можно позавидовать и Анна реально достойна награды)
 Моя банальная история, она, впрочем, как у всех- сначала робкое вхождение в СП в качестве участника, когда отдавали деньги организатору в конверте при встрече на улице и получали свои заказы из багажника машины в людном месте, затем, в моменты кризиса- захотелось подработать, ибо, как и у всех участников, складывалось впечатление, что это легкие и большие деньги )))) Закупки у меня о разным направлениям, хоть и прошло уже  5 лет, все  еще ищу наиболее востребованные и успешные. Успешный ли я организатор ? где-то да, потому что не имею пристроя на большие  суммы.  Я не веду закупки с рядами, не выкупаю лишние позиции. Сначала было трудно, и попадались неплательщики, и пропадал пару раз груз  в ТК. Но со временем появился опыт и наработки в ведении  и организации закупок, а теперь,  с  появлением парсеров, жизнь  организатора значительно упростилась и больше времени остается на семью. Остается пожелать всем нам скорейшего завершения кризиса в нашей стране и обеспеченных участников закупок, и да, отдельное спасибо за замечательный ресурс!

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Буся, Koschka, Баловая, Светлан@, MAYAK

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
 Конечно, первый рассказ впечатляет, я тоже считаю, что он достоин восхищения. Но вы можете приглашать к голосованию ваших клиентов и друзей, это изначально заявлено, поэтому шанс есть у всех!  ;)

Оффлайн DIANA555-88

• *
  • 1
Здравствуйте. Никогда не участвовала в конкурсах, а тут решилась.Меня зовут Елена. Живу в Калиниграде с тремя детками и мужем! Первый раз услышала об сп от сестры в 2013 году.Была в декретным со вторым ребенком. По первой очень боялась заказывать товар, но решилась сначала заказать мелочевку не дорогую что бы не жалко было если не придет товар и деньги не вернут, потом когда получила первый товар очень обрадовалась, и тут остапа понесло ;D Начала заказывать все что нужно и не нужно. Начала изучать для себя что такое организатор, загорелась попробовать тоже поработать, но была проблема у нас не было машины, а без машины мне казалось не реальным работать на такой работе. В 2014 году моему мужу отец отдал свою машину, и я тут же на радостях начала подавать заявку стать организатором!
Проблема еще одна была, у мужа не было прав, ему нужно было отучится сначала, но меня это уже не останавливала. Когда меня приняли на работу, я прыгала от счастья, а так получилось что меня приняли за день до моего дня рождения, я думала вот это подарок! Я на радостях не знала что открывать, с чего начинать. И вот пришел мой первый груз, и тут мне звонят и говорят с ПЕКа, вы знаете ваш груз ошибочно получил другой человек, вот вам номер тел, звоните   и забирайте груз. Я была в шоке :o, думаю вот это да, на до же первый груз и такая проблема, а еще и забрать груз не на чем. Благо девушка которая получила мой груз, у нее гараж был рядом с моим домом, так она мне его домой привезла. Последующие грузы пришлось уже с мужем договариваться что бы он ездил без прав и забирать товар. Вы не поверите, но мы пол года ездили без прав и по городу,и на море и не одного гайца не поймали ;D.
Ну вот теперь у меня уже третий ребенок, работать конечно времени нет почти, детки все время отнимают, но я на столько люблю свою работу, что не дня не могу прожить не зайдя к себе на сайт. Не смотря на то что нет времени, я продолжаю открывать новые закупки и радовать ими свои любимых участников.
Елена Ч.

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Буся, Баловая

Оффлайн rogachevaa

• *
  • 2
Всем привет,  меня зовут Анастасия, живу в Алтайском крае, начала заниматься закупками недавно, провела еще только 8 закупок, но естественно на этом не останавливаюсь). Начну с того, что я начала заниматься закупками только для себя , чтобы покупать себе  одежду, орг сбор я поставила всего 10 % ), чтобы всем было не накладно заказывать, так как до этого заказывала  у другой девочке, и разочаровывалась что много берут орг сбор.Муж до сих пор ругает меня "что мне заняться нечем))" сижу ночами, но мне это очень нравится, и слышать от клиентов приятные слова, что  у меня столько вещей в альбомах по приятным ценам)) вот так я и собираюсь стать успешным организатором)

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Буся, Баловая, Светлан@

Оффлайн Буся

• 112
Всем добрый день.
Вот моя история. Надеюсь, что она, в первую очередь, послужит примером для многих других девочек, кто хочет, но боится попробовать.
Случилась как-то со мной банальная ситуация, каких много на просторах нашей родины, да и всего мира, думаю.

Осталась я без работы, с 3х месячной беременностью и без перспектив на замужество)). Устроится на работу беременной девушке практически нереально.

Во время беременности я подрабатывала кем могла: мыла полы в Учреждении, печатала рефераты, курсовые, активно копирайтила в интернете и мн. др. Затем Учреждение оформило меня официально (за что я благодарна по сей день), так я получила декретные и все, что с этим связано.

Во время беременности, я познакомилась с девочкой, с которой мы вместе наблюдались у врача, она-то и посоветовала мне Совместные покупки. Сначала я, как многие другие, отнеслась к этому скептически, плюс совершенно ничего не могла понять на сайте СП. Тогда еще не было таких прекрасных каталогов на сайтах СП, как сейчас. Было так: вот вам сайт, вот вам прайс - выбирайте, заказывайте.

Когда малышу моему исполнилось 2 месяца, я снова вышла на работу, только не официально. Официально мою ставку взял мой друг, якобы работал он. На самом деле работала я, получая при этом и зарплату, и дектретные по уходу за ребенком до 1,5 лет (получалось две зарплаты). На работу возила сына в коляске, оставить мне его было не с кем. Он спал, а я полы наяривала)) Собственно, сын всегда и везде был со мной. Если нельзя приехать на коляске, мы ездили в слинге))
И где-то в это время, я втянулась в СП. Это было здорово совершать покупки, не выходя из дома, с малышом по магазинам много не походишь))

Дальше меня настолько это захватило, и я подумала, что хочу стать организатором. Да, я тогда тоже подумала, что это легкий заработок и быстрые деньги)) Но испугалась, испугалась сложностей связанных с ответственностью (прежде всего финансовой), с оформлением ИП, налогами и т.д. Казалось, что это настолько сложно и я не смогу постичь это направление. В общем, я не прошла отбор на орга на тот момент, думаю потому что была с большими испуганными глазами и выглядела совершенно неубедительной.

Но я решила все равно двигаться в этом направлении. Следующим этапом я стала пробовать себя помощником орга. Это захватило меня полностью, я просто влюбилась в этот вид деятельности. Ну моё это))) Мне нравилось искать поставщиков, обговаривать с ними условия сотрудничества, делать каталоги (я наловчилась делать это быстро и очень красиво))). Через какое-то время я была уже как рыба в воде. Будучи помощником орга, при этом я зарабатывала столько, что из Учреждения я уволилась, и полностью посвятила себя помощничеству.

Потом с девочкой оргом, которому я помогала, случилась беда(((( Совсем не смертельно, но оргом она работать больше не стала.
А потом объявили очередной набор оргов у нас на сайте, и я летела как на крыльях.
И меня взяли. Может потому что глаза мои горели, а мозг фантанировал идеями, а может из-за чего-то другого))), но меня взяли!

Дальше был упорный труд, так как оказалось, что это не легкий заработок и не легкие деньги. Это труд. Если ты хочешь зарабатывать на жизнь организаторством, то двух-трех закупочек не достаточно, надо упроно работать. Я старалась создать свой стиль: определенные закупки, только качественные вещи, от всех ширпотребных закупок я в итоге отказалась. Если мне нужна какая-нибудь дешевая вещь наподобие тех, что продаются в Фикс прайсе, я закажу ее у другого организатора. Старалась искать поставщиков с интересным, неизбитым ассортиментом, какие-то новинки, про которые еще никто не слышал. Я работала 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Но я действительно люблю свою работу, я морально, физически получаю удовольствие от своей работы.
Самым важным моментом я считала, завести хитовую закупку, которая одна сама по себе сможет меня прокормить. Я искала, пробовала, снова искала, потом находила и развивала. Я вкладывала душу в свои закупки, от условий до последней фотографии в каталоге - все было пропитано моим духом)) Сейчас у меня три таких закупки, в которых собираемость от 80 до 300 тыс (зависит от закупки).

Я много изучала другие сайты, стили общения и ведения закупок других оргов, впитывала всю информацию, перерабатывала и использовала для себя. Я старалась избегать у себя той манеры поведения, которая так раздражала меня у других организаторов, у которых я делала покупки. В общем, быть таким организатором, у которого я сама стала бы постоянным клиентом.

Постепенно я поняла, что не справляюсь с тем объемом и той жаждой денег, которые у меня были на тот момент. Опять-таки постепенно, я стала брать помощников и распределять обязанности, сняла офис для хранения и разбора заказов. Это отдельная история, так как найти людей, которым доверяешь и при этом они будут отвечать всем твоим требованиям касаемо выполняемой работы очень сложно.

На данный момент, у меня два помощника для работы на самом сайте (оформление каталогов, счетов и сбора денег), два помощника для разбора грузов в офисе и один для выдачи заказов. Зарплата моя в несезон (летние месяцы) составляет минимум 100 тыс руб в месяц. Может кому-то это не покажется чем-то выдающимся, но для меня, кто еще несколько лет назад получал 1500 в месяц, это действительно круто. Я горжусь собой!
Я не родилась с золотой ложкой в одном месте, не имею родителей с такой ложкой, и не вышла замуж за золотого мальчика. Все, что я имею на данный момент, это полностью моя заслуга.

Но хочу отметить такой момент. Работу свою надо любить, в ней нужно растворяться, только тогда она будет приносить солидную отдачу. В этом мире все действует по этому принципу.
Я раскрыла свой потенциал именно в деятельности организатора.

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Наталья, Люся, Марина, pitak, Баловая, ната-li, JKMUF, Nataly25, Лесная, Cherri, livenok, Светлан@, svetabuka, MAYAK, brendiko

Оффлайн nikiforova

• 1
2012 год
До появления на свет моей первой доченьки оставалось несколько месяцев. И решила я "полазить" по интернет-магазинам в поисках красивых платьев и костюмов для своей малышки. Делать розничный заказ мне показалось не совсем выгодным, и у меня появилась идея привлечь к покупкам своих подруг и знакомых. Вот так я организовала свою первую совместную покупку, и скажу честно - быть в роли организатора мне очень понравилось.
2013 год
Моя девочка росла не по дням, а по часам. Бессонные ночи оставались в прошлом, у меня появилось больше свободного времени, которое я хотела проводить с пользой не только для души и тела, но и для семейного бюджета. Смутное представление о том, что такое совместные покупки, у меня было, но все же хотелось изучить их более детально. Я регистрировалась на различных форумах совместных покупок, внимательно читала их условия, наблюдала за тем, как организаторы общаются с участниками закупок. И "созрела" на создание своего "детища" - торговой страницы в Одноклассниках. На первый взгляд, все казалось просто: создала рабочую страницу, пригласила несколько сотен своих друзей и их друзей, выбрала нескольких поставщиков для сотрудничества, оформила альбомы с товарами и приготовилась собирать заказы... Скажу честно, заказы набирались, но в большей степени за счет того, что мне приходилось заказывать товары для себя и близких по оптовым ценам. Данная деятельность не приносила как такового дохода, хотелось чего-то большего, нужно было что-то менять...
2014 год
Моей крошке два годика. И именно два года моему статусу "Организатор совместных покупок". Признаюсь, бессонные ночи меня не покинули, но мое ночное время, предназначенное для сна, было полностью посвящено работе. За два года работы я набрала более 2000 друзей на своей странице, из них "активны" более 50% в закупках. Я анализирую деятельность своих конкурентов и стараюсь на голову быть выше. Устраиваю интересные конкурсы, делаю приятные подарки и скидки своим клиентам. Ииии... что не маловажно - я довольна своей работой и своим доходом!
2015 год
Моя старшенькая совсем уже большая, она ходит в садик, и у меня больше свободного времени, нооо... скоро на свет появится моя вторая принцесса!!! И это значит, что мой декретный отпуск продляется как минимум на 1,5 года. В голове много идей, хочется одновременно упростить свою работу, чтобы больше времени оставалось для детей, мужа, дома, но в то же время не охото "сдавать" свои позиции на рынке интернет-продаж, а именно терять свой авторитет в лице организатора совместных покупок.
2016 год
У меня две чудесных доченьки, замечательный муж и прекрасная семья. Я четыре года нахожусь в декретном отпуске, но я не чувствую нехватку общения, не считаю себя не нужной и бесполезной для общества. Я счастливый человек, занимаюсь своим любимым делом, которое приносит пользу окружающим и моей семье. На своей странице в Одноклассниках я отдыхаю от повседневной бытовой суеты. Ведь совместные покупки - это моя жизнь, мой маленький "мирок"! Долгие годы я шла к этой цели. Я ценю каждого своего клиента и безмерно им благодарна! И вместе мы сила, мы вместе команда, а я капитан судна, которое стремится к берегам выгодных и приятных совместных покупок!
2017 год
Я абсолютно уверенна, что совместные покупки не покинут мою жизнь. У меня много планов по поводу своего карьерного роста в сфере совместных покупок - хочу дальше и более глобально развивать данное направление. И думаю, у меня все получится! Ведь я лучший организатор совместных покупок!
Спасибо всем за уделенное для меня время и внимание, а также за ваши голоса! Если удача мне улыбнется, на свой выигрыш я приобрету себе и своим девчонкам красивые-прекрасивые наряды (не все же моим клиентам ходить красивыми, мы тоже хотим помодничать)! =)))

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Буся, Баловая, MAYAK, Маришка1108

Оффлайн Баловая

• 25
Всем привет. Меня зовут Надя.

Хочу рассказать свою историю. Честно,считаю себя хорошим оргом,не потому что много зарабатываю,а потому что реально у меня идут закупки и люди реально экономят и очень довольны. Для меня это важнее,чем мешки денег.

Начала работать в СП 6 лет назад, сначала пришла как обычный покупатель. Но моя внутренняя энергия,просилась наружу,я хотела сама организовывать,сама собирать закупки. Меня это просто заворожило. И очень быстро завлекло. Я искала и бралась за самые необычные товары. Первая в городе начала заниматься закупками еды, новогодних подарков. Так как была монополист, заказов было очень много и минималка собиралась очень быстро. И все знали,что если хочешь попробовать мармелад-бегом к Наде. Меня привлекали самые тяжелые и редкие закупки. Я очень долго людей приучала к эко-продуктам и приучаю до сих пор, то что можно мыть вещи вообще без химии, мыть волосы природными средствами. Мне приходилось долго уговаривать некоторых поставщиков сотрудничать с СП, приходилось доказывать что это выгодно. Я делала мастер классы,показывала как работают продукты, что вот это натуральное очень и вкусное. А химия этого российского производителя реально работает. Я до сих пор в городе являюсь монополистом одного российского производителя,потому что сама его нашла и уговорила работать. И сейчас многие организаторы,просто копируют мои закупки и труды и это печально, но это конкуренция и надо быть к этому готовой. Но я, пытаюсь относиться ко всем по человечески, иду многим на встречу. Поэтому, многие организаторы с других групп, тайно берут у меня.
У меня есть основная работа, я работаю по сменам на заводе. Из-за этого,не могу сейчас,как скажем 6лет назад, полностью посвятить себя СП. Но и бросить закупки не могу. Простой пример-я отдаю закупку,у других организаторов они просто не идут. Они бросают рекламу, они делают акции и скидки,но люди не берут у них. Я собрала закупку прокладок,у которой очень большая минималка,для нашего маленького города за месяц,а сейчас организаторы еле еле ее собрали за полгода. Ну как бросить то,к чему шел так долго. Но завод-это стабильность канечно, зарплата каждый месяц. Вот на таком распутии и стою, или завод или СП.
Кстати,во многом девочки,стать хорошим оргом,нам помогают мужья. Я хочу выразить большую благодарность своему мужу,что терпит потоянные коробки дома,постоянные запахи, таскает эти коробки,ездит в ТК,мои седения в интернете.
В СП я нашла настоящих подруг и хороших знакомых. СП теперь важная часть моей жизни и даже мои родные уже поняли это и приняли. У меня есть семья,ребенок,муж. Есть хорошие товары,которые помогают мне в хозяйстве,которые убрали химию из моей жизни. За эти 6 лет,я нашла своих покупателей, нашла своих поставщиков. У меня есть хорошая репутация в СП, и многие люди приходят ко мне не за товаром,а поговорить,пожаловать и помочь им. Знаете - а я довольна,я зарабатываю столько,что могу часть денег тратить спокойно на благотворительность например.
Много я себя нахвалила) Достойна приза или нет,решать Вам!!!!
И помните,не в деньгах счастье, а в покупках!
« Последнее редактирование: 11 Авг 2016, 23:35:24 от Баловая »

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: pitak, ната-li, svetabuka, MAYAK

Оффлайн chugunok

• 187
Всем привет!
Хочу рассказать свою версию становления успешным организатором.
В СП я пришла как наверное почти все орги: где-то что-то услышала, потом сделала "контрольную закупку" на маленькую сумму, потом побольше, потом еще побольше, потом втянулась.... )
И, наверное, как и все карьеру организатора начала после рождения ребенка.
У меня даже мысли не возникло постучаться в ту группу, где сама закупалась. Она же такая большая, такая известная, зачем им еще и я?
Через месяц таких рассуждений в "большой" группе открыли набор организаторов. И меня туда взяли! Радости не было предела!!! Смешно сейчас вспоминать даже )) Смешно рассказывать, как мне в первый месяц муж дал 1000р на "развитие бизнеса" ))))
А через полгода наступил кризис. Мои и без того маленькие заработки упали еще ниже. Было время, когда в месяц зарабатывала 1000р и отдавала ее за офис.
И вот тут настал момент концентрации сил и генерации идей. В этом мне помог коуч. Коуч сильно меня подтолкнул к тому, что любую закупку можно сделать топовой.  Главное, самой полюбить то, что продаешь. Понимаю, что все хотят подешевле, да получше, но такого не бывает, надо честно в этом себе признаться. Я никогда не беру ширпотреб. Мои клиентки должны быть довольны результатом. А остальное - дело техники.
Когда осознаешь эту идею, впадаешь в азарт. А как раскрутить эту закупку? а эту? Бывает, что первые выкупы работаешь в ноль, только за отзывы, за то, чтобы люди "распробовали". А потом потихоньку закручиваешь гайки: в условиях прописываешь меньший срок сбора, большую сумму  минималки. Все идет динамичней и набирает обороты.
А в это время еще следишь за дохлыми закупками девочек-коллег и ждешь, когда они откажутся от рабочего сайта в твою пользу. И снова начинается борьба за реанимацию, а потом развитие закупки.
На сегодняшний день у меня больше 20 топовых закупок. Есть даже такая (это просто моя гордость!), которая не собирается ни у кого в городе.
Девчули, еще хочу сказать на прощание - не стесняйтесь зарабатывать. Никого не слушайте. Деньги - это результат Вашего труда, Вашего потраченного времени и заработанная Вами репутация.
Всем добра, процветания и удачи )

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Буся, pitak, Баловая, ната-li, Nataly25, livenok, Светлан@, svetabuka

Оффлайн Aksik666

• *
  • 1
Здравствуйте, дорогие участники форума.
Попытаю счастья и тоже поборюсь за победу в конкурсе)

Дело было в 2015-м году. После Нового года, в новогодние праздники я села подсчитывать свой семейный бюджет. Я и до этого понимала, что он у меня не в лучшем состоянии, но как выяснилось - затраты к большому празднику некисло так его подкосили.
Начиная с 3-го января я судорожно искала подработку, чего я только не насмотрелась и на что только чуть было не повелась (пирамиды, сетевой, косметика, не косметика, ух как вспомню, так вздрогну).
Мысли о подработке не покидали меня ни на минуту. И тут в Рождество Христово, 7-го января, мне в личку пришло сообщение от девушки, она набирала организаторов в группу СП, которую планировала открывать. Я не задумываясь согласилась, потому что давно хотела этим заниматься, но боялась, что меня просто не возьмут (комплекс какой-то во мне сидел).
Я сразу же принялась за работу - тогда еще не были так распространены парсеры и прочие чудо-штуки)
С феноменальной скоростью и страстью маньяка я выгружала всё новые и новые альбомы с товарами. Администратор Леночка очень удивилась моему рвению)
Потом были 4 месяца без стопов, потому что группа открылась 7 января 2015 года с нуля.
Но мы не унывали)
На данный момент у нас 14 000 участников в группе (что для нашего маленького городка - большой успех), у меня больше 20-ти ходовых закупок, довольно много благодарных участников, которые уже стали почти друзьями и постоянными привилегированными заказчиками со своими скидками. Я второй человек после администратора группы, среди 15-ти организаторов (девочки со мной советуются и успокаиваем их мы с администратором тоже вместе, когда возникают неприятные ситуации с участниками)
В общем работу в СП я люблю!)
Эта работа дает очень много знаний и навыков, а так же общение с людьми и возможность следить за новыми тенденциями во всем!)

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: livenok

Оффлайн КристА

• *
  • 3
А я и не надеюсь выиграть)Зато хочу поделиться.Здесь легко,никто не упрекнет,не скажет "хвастунишка",да попросту и не увидит тебя за аватаром) ;) Я открыла свою страничку около 3 месяцев назад.Всегда нравилось это дело))Это мое!Я шопоголик,активно участвующий в закупках!А здесь-и любимое приятное дело,и дисциплина своего рода.Не буду же я безответственно транжирить заработок-это подставит под сомнение существование моего хобби-работы).Первый месяц я просто труханула,загрузила пару альбомов,продумала правила,дизайн,добавляла друзей с опаской и неохотой.СТРАШНО!Как?Как я все задуманное смогу осуществить?Одна...сама...блииин.Поэтому была тишь да гладь на моей,с любовью оформленной,страничке( И тут я встретила Вас,шел уже второй месяц...Я читаю Вас каждый день,как книгу,не по работе....просто мне все здесь интересно.Участники делятся нужной информацией,шутят,радушны..это чертовски приятная атмосфера.Я нашла много интересных сайтов с разнообразной ,нужной,качественной,бюджетной продукцией :-* :-* :-* Три месяца я орг,считая месяц страха и сомнений..иии я постоянно работаю над страничкой,рекламой,ассортиментом...дааа..это моЁ)))Люблю сем сердцем...сутками торчу "в работе".Вообщем за месяц полноценной работы я провела закупку косметики,собрала закуп детских домиков,одежды с Украины,половину минималки на второй закуп косметики !!!Ну чем я не успешный начинающий орг?))) Я не обижусь,если удалят...ведь опыт мой мал..просто хотела поделиться своим маленьким,но успехом) P.S. Всем удачи,девочки!!! 8)

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Светлан@

ИСТОРИЯ ОДНОГО ПЛАТЬЯ...
Я сидела в декрете уже года полтора и выходила "в свет" только через соцсети. А, как известно, чтобы чувствовать себя красивой, необходимо периодически появляться на людях во всеоружии.  И вот настал тот счастливый момент, когда всё совпало:сын подрос, отучен от груди и готов впервые остаться у бабушки,у мужа на работе намечается корпоратив, куда приглашают с супругами, и, не смотря на то, что я уже беременна младшей дочкой,очень хочется выйти в люди. Конечно же, нужно новое платье! Без нового платья никуда! Вечером с мужем едем в магазин, выбираю самое красивое, на цену я даже толком не смотрела, так мне безумно всё нравилось! Полвечера у зеркала, примерки, туфли, прически. Корпоратив.Платье в шкаф на плечики. Надо сказать, что оно было изумительного качества и очень комфортное, решила посмотреть этикетку и узнать на просторах интернета чье это производство. Какого же было мое разочарование и моей досаде до сих пор нет предела, когда найдя всю информацию, я поняла, что переплатила за мое "самое красивое платье" 100 процентов!!! 100%!!!
Не буду долго рассказывать, как я нашла девчонок СП, покупала у них пару лет. Сейчас открыла свою группу в соцсетях и ищу выгодные предложения, испытываю невероятный драйв, рассказывая людям, как покупать выгодно. Вы знаете, я далеко ещё не организатор совместных покупок и тем более не претендую на звание лучшего орга 2016! Я даже не провела  ещё ни одного самостоятельного выкупа, но 5000 рублей спасут именно меня, дав возможность выкупить первую посылку из Финляндии, так как доставка очень кусается, а я пока работаю во благо Родины=)

[1] 2

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+