Если вы не зарегистрированы:

[1]

www.fashion-house-opt.ru

• 4 Ответов
  • 169 Просмотров
www.fashion-house-opt.ru
« : 11 Ноя 2016, 10:26:36 »
Здравствуйте! Кто работал с этим поставщиком? Что за контора? Оплатила счет вовремя, написано в условиях отгрузка в течении 3-5 рабочих дней, уже 6 дней прошло заказ так и не отгружен, на звонки не отвечают!!! На почту пишу тоже тишина.

Re: www.fashion-house-opt.ru
« Ответ #1 : 14 Ноя 2016, 07:28:30 »
легенда1, с Вами связался поставщик? вопрос решился??

« Ответ #2 : 14 Ноя 2016, 19:18:21 »
Я еле как дописалась до него. Но ответил. Переписывался со мной. Извинялись за тех. неполадки якобы у них. Отправили накладную, то что собрали. Чего не было из товара вернули деньги на карту сразу. Обещал отгрузку на понедельник, завтра узнаю отгрузил или нет. Стоит еще дождаться товар, посмотреть, что там. Очень уж нервишки потрепал поставщик. 

« Ответ #3 : 14 Ноя 2016, 21:23:41 »
Я еле как дописалась до него. Но ответил. Переписывался со мной. Извинялись за тех. неполадки якобы у них. Отправили накладную, то что собрали. Чего не было из товара вернули деньги на карту сразу. Обещал отгрузку на понедельник, завтра узнаю отгрузил или нет. Стоит еще дождаться товар, посмотреть, что там. Очень уж нервишки потрепал поставщик.
легенда1, мы сразу написали поставщику (11.11.2016 г.) когда увидели сообщение на сайте, поставщик ответил, что вопрос решили с вами. Отпишитесь, как получите товар здесь.

« Ответ #4 : 30 Ноя 2016, 10:04:27 »
легенда1, ну .как у вас с ними закупка? а то я собралась оплачивать и увидела такие отзывы, теперь не знаю стоит ли с ними работать и не хочется людям отказываит и портить свою репутацию. У нас город маленький, закупка мин. суммы 5000 - это максимум что можно сделать. А у них как раз сайт подходит и женская одежда и большие размеры, и для детей, и красоты и дома. Мне как раз такой сайт и нужен был. теперь сомневаюсь с ними работать. а незнаете модераторы помогают решить вопросы с такими поставщиками?

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+