Если вы не зарегистрированы:

[1]

www.fashion-house-opt.ru

• 9 Ответов
  • 487 Просмотров
www.fashion-house-opt.ru
« : 11 Нояб. 2016, 10:26:36 »
Здравствуйте! Кто работал с этим поставщиком? Что за контора? Оплатила счет вовремя, написано в условиях отгрузка в течении 3-5 рабочих дней, уже 6 дней прошло заказ так и не отгружен, на звонки не отвечают!!! На почту пишу тоже тишина.

Re: www.fashion-house-opt.ru
« Ответ #1 : 14 Нояб. 2016, 07:28:30 »
легенда1, с Вами связался поставщик? вопрос решился??

« Ответ #2 : 14 Нояб. 2016, 19:18:21 »
Я еле как дописалась до него. Но ответил. Переписывался со мной. Извинялись за тех. неполадки якобы у них. Отправили накладную, то что собрали. Чего не было из товара вернули деньги на карту сразу. Обещал отгрузку на понедельник, завтра узнаю отгрузил или нет. Стоит еще дождаться товар, посмотреть, что там. Очень уж нервишки потрепал поставщик. 

« Ответ #3 : 14 Нояб. 2016, 21:23:41 »
Я еле как дописалась до него. Но ответил. Переписывался со мной. Извинялись за тех. неполадки якобы у них. Отправили накладную, то что собрали. Чего не было из товара вернули деньги на карту сразу. Обещал отгрузку на понедельник, завтра узнаю отгрузил или нет. Стоит еще дождаться товар, посмотреть, что там. Очень уж нервишки потрепал поставщик.
легенда1, мы сразу написали поставщику (11.11.2016 г.) когда увидели сообщение на сайте, поставщик ответил, что вопрос решили с вами. Отпишитесь, как получите товар здесь.

« Ответ #4 : 30 Нояб. 2016, 10:04:27 »
легенда1, ну .как у вас с ними закупка? а то я собралась оплачивать и увидела такие отзывы, теперь не знаю стоит ли с ними работать и не хочется людям отказываит и портить свою репутацию. У нас город маленький, закупка мин. суммы 5000 - это максимум что можно сделать. А у них как раз сайт подходит и женская одежда и большие размеры, и для детей, и красоты и дома. Мне как раз такой сайт и нужен был. теперь сомневаюсь с ними работать. а незнаете модераторы помогают решить вопросы с такими поставщиками?

« Ответ #5 : 06 Дек. 2016, 13:35:52 »
Здравствуйте! Заказ оформила у них второй раз, оплачена последняя сумма 28 ноября, сегодня 6 декабря,пишут,что мол отправили 3,но ни трека-ни оповещания от ТК нет, звонила в ТК-нет груза

« Ответ #6 : 10 Дек. 2016, 10:26:21 »
Заказ получила на недели! Я сама как увидела отзывы о них, а заказ был оплачен, тоже стала нервничать. На звонки не отвечали. А шел шестой день после оплаты. Я думаю, возможно сыграла роль администрации хелп сп. Они сразу же отправили заказ, вернули деньги чего не было у них. Приехало все что указано было в накладной. дальше даже незнаю стоит ли с ними работать. Они если бы работали быстро, отвечали конкретно - отбоя бы не было от клиентов. А так лишние нервы с ними работать! Долго очень все у них...

« Ответ #7 : 14 Дек. 2016, 17:21:06 »
Тоже попала на этот сайт! оплатила все вовремя, жду заказы свои, а теперь мне присылают что в наличии 2 вещи и предлагают их доставлять, получается доставка одной вещи мне выйдет в 250р., ничего слышать не хотят, деньги возвращать не хотят, еще за возврат денег 5% просят! просто отвратительное отношение!!! Позорники, если уж нету ничего в наличии, так замены бы принимали

« Ответ #8 : 21 Дек. 2016, 10:05:33 »
В общем ни к чему не привели переговоры с ними, из 8-ми вещей так и остались 2-е, короче попала с ними на деньги!не тратьте нервы на этих поставщиков!!! они просто отвратительно работают и хамы!

« Ответ #9 : 11 Янв. 2017, 22:36:12 »
www.feshion-house-opt.ru   Не связывайтесь с ними!Работают отвратительно,на телефон не отвечают,на письма тоже.Накладную в посылку вобще не положили,одной позиции не оказалось,ответ один пришлите видео вскрытия посылки,отгружали долго,вобщем нервы все вытрепали,осталась очень не довольна!!!Больше там заказывать не буду и другим не советую.

[1]

Наш партнер:

Видеообзоры от поставщиков

на нашем канале

Google+