Если вы не зарегистрированы:

[1]

www.vanillaskyshop. - бегите оттуда

• 1 Ответов
  • 85 Просмотров
www.vanillaskyshop. - бегите оттуда
« : 30 Ноя 2016, 21:46:11 »
Добрый день! на данном форуме была рассылка о производителе Ванилла скай, и я, надеясь на надежность данного форума и организаций, распространяющих свои предложения - открыла закупку на зимнюю коллекцию. Выкуп собрался небольшой- так как срок по предзаказу у них поджимал. Заказ я собрала и оплатила в срок до 30 сентября, чтобы попасть на предзаказ. Получение было назначено на 20 октября. В итоге после нескольких угроз, заказ был отправлен и получен мною только лишь 09.11. 16. Но это ещё не всё, качество вещей отвратительное. Самые дешовые ткани - плащевка, подклад по 50 р наверно за метр. А расписано так! как будет не иначе мы хуппу или ленне покупаем! Как можно было так проколоться. Работаю оргом 8 лет. Повидала всякое, но уже давно такой наглости и обмана не встречала. Не заказыайте тут ничего! С вами общаться даже никто не станет. Нет обратной связи вообще. На почте молчат, телефон не берут. На данный момент хочу вернуть 3 из шести вещей обратно, качество ужасное. Вопрос не решен, никто не выходит на связь. Кошмар!

Re: www.vanillaskyshop. - бегите оттуда
« Ответ #1 : 01 Дек 2016, 08:27:36 »
 verrra, рассылка была от help-sp, мы работаем со всеми поставщиками, кто предоставляет документы  и у кого нет негативных отзывов ( документы они предоставили и негативных не было отзывов). Спасибо, что написали здесь, поставщику написала, жду ответа. Надеюсь разрешим вашу проблему
« Последнее редактирование: 01 Дек 2016, 09:29:52 от Модератор базы поставщико »

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+