banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]

Транспортные компании

• 89 Ответов
  • 26939 Просмотров

Оффлайн Юлия Арестова

• 127
Re: Транспортные компании
« Ответ #75 : 19 Июль 2016, 15:28:59 »
Кто-нибудь пользовался добавкой ТК "СДЭК"?
Какие впечатления?
у меня CDEK приходят заказы с Белорусии. очень быстро Живу в Амурской области, обычно за неделю приходит. Правда скорость требует и денег

Оффлайн MAYAK

• 39
  • Хочешь - Делай. Не хочешь - помолчи.
« Ответ #76 : 19 Июль 2016, 20:21:32 »
Какие впечатления?
Я пользуюсь компанией СДЕК для не крупных отправлений. Быстро, удобно(у меня их офис в соседнем доме) если крупное дорого. Как-то так.

« Ответ #77 : 06 Авг. 2016, 17:12:46 »
Больше всего нравятся ДЛ. У ПЭК постоянное повреждение коробок, но если заказывать паллетирование то все нормально. Но у них такая грязь, что работать с ними не хочется вообще  ЖДЭ - дороговато, но все приходит быстро и целое(практически всегда)
деловые, стало очень дорого
байкал когда убрали доставку до дома стало дешевле
ПЭК на терминалах грязно, но работают в меру хорошо соотношение цены и качества...
ЖДЭ много выемок... перестали работать
ЭНЕРГИЯ сейчас многие работают..сама не пробовала... и цены приемлемые
КИТ очень очень долго... где идет 7 дней там 20.... ну и цена 300р и закрываются терминалы...

« Ответ #78 : 06 Авг. 2016, 17:16:58 »
Девочки, кто заключал договор с ТК, какие плюсы это дает, для физ. лица и ИП одинаковые условия при таком договоре?
если страховать груз и в случае утери/кражи как проходит "выбивание" своих денег в ТК/страховой?
.......
мне ПЭК не захотели вернуть деньги по кражи товара, около 3 тыс. руб, боюсь подумать, что эта сумма может выйти в гораздо крупную сумму, сейчас посмотрим как "разрулит" Роспотребнадзор мою ситуацию

у меня была выемка в деловых... очень много условий.. от счет фактуры с "живыми" и подписями и печатями, договора с поставщиком, счета, подтверждение оплаты с банка этого счета... письмо от поставщика что они не против возврата денег ТК... в общем все сложно...
были случаи ПЭК и Байкал возвращают только 3 тыс руб. не взирая на сумму потерянного товара
.......................
но мне, например, не понятно, что можно сделать, чтобы работа с ТК стала более безопасной, если можно так выразиться)

« Ответ #79 : 06 Авг. 2016, 17:20:10 »
Какие впечатления?
Я пользуюсь компанией СДЕК для не крупных отправлений. Быстро, удобно(у меня их офис в соседнем доме) если крупное дорого. Как-то так.
у меня груз поставщик отправлял седеком, у  него с ними договор , доставка выходит значительно дешевле... маленький объем,  может кто заключал договора, постоянного клиента? и тем самым уменьшать стоимость доставки... какой есть опыт?

Оффлайн Avicom

• *
  • 55
  • Кручусь как белка в колесе
« Ответ #80 : 06 Авг. 2016, 22:38:48 »
У ПЭК новости. Теперь обязательно нужно предоставлять паспортные данные отправителя и получателя груза. А если отправитель - юридическое лицо, то должна быть доверенность на отправляющего человека.

Оффлайн Аленьк@я

• 176
« Ответ #81 : 08 Авг. 2016, 11:13:18 »
Девочки, а кто нибудь сталкивался с возвратом денег при краже/утере, если есть страховка?

« Ответ #82 : 20 Авг. 2016, 18:41:21 »
Я работаю только с КИТ и Деловыми линиями. КИТ мне ближе к дому и дешевле, Деловые линии доставляют быстрее. Пока ничего не теряли ттт...

« Ответ #83 : 21 Авг. 2016, 19:36:57 »
Я работаю только с КИТ и Деловыми линиями. КИТ мне ближе к дому и дешевле, Деловые линии доставляют быстрее. Пока ничего не теряли ттт...
Про КИТ тоже доброе скажу. Только напугала меня очередь в первый раз, когда получала..не подумала, пришла в час пик ))) Оператор порекомендовала лучшее время, когда мало народа.
А так пользовалась ПЭК. Тоже ничего, но дороговато, как оказалось. Поставщик (спасибки большое!) посоветовала КИТ, говорит: "У нас почти все возят КИТом".
Привезла. Вот живое сравнение: из Новосибирска на ПЭК - 350 руб, а КИТ - 280 руб. один и тот же груз!

« Ответ #84 : 22 Авг. 2016, 17:44:30 »
В КИТе мне сказали, Екатеринбург у них - приоритетное направление.  Действительно быстрее всех и дешевле)

« Ответ #85 : 11 Фев. 2017, 00:02:17 »
Здравствуйте!
А кто-нибудь пользуется ТК ЦАП (Центр автомобильных перевозок)? Я из Краснодара, начинающий организатор. Из Москвы сам поставщик мне предложил отправлять через ЦАП, 25 кг груза 4 коробки вышло 370р. Последующие отправки тоже укладываются в эту сумму. Очень вежливые девочки-менеджеры, со склада, правда, я сама лично никогда не забирала, что там происходит не знаю. Но коробки все чистые. Везут из Москвы 3 дня. Один раз заказала доставку ДЛ из Калуги в Краснодар, одна коробка, весом кг 3 обошлась в 650р.

Оффлайн Pixel

« Ответ #86 : 14 Окт. 2017, 22:57:15 »
Добрый вечер. Подскажите хорошую транспортную компанию, на сегодняшний день.

« Ответ #87 : 15 Янв. 2018, 12:26:56 »
Нет идеального перевозчика к сожалению. Все равно рано или поздно возникают проблемы разного характера.

Оффлайн djonerd

• *
  • 1
  • http://e-oksi.ru
« Ответ #88 : 21 Фев. 2018, 11:48:26 »
Здравствуйте! Кто работал с Boxberry ? Выполняют ли они свои обещания по срокам? Стоимость доставки в сравнении с другими ТК ? Лучше СДЭК ?
Администратор интернет магазина оптовой продажи бижутерии "OKSI"
e-mail: [email protected]
http://e-oksi.ru

« Ответ #89 : 22 Янв. 2019, 12:27:55 »
я пользуюсь СДЭК, недорого, быстро..красивые упаковочные пакеты))) Деловые линии очень дорогие,но летят со скоростью света..

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x