banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]
    1 [2]

Grand e-Shopping - Италия и Европа от 0%, Безлимит.тариф, виртуальный адрес

• 25 Ответов
  • 13992 Просмотров
Вещь дня – летний пуховый жакет

Я считаю, что ломка стереотипов – вещь необходимая, потому что не будь ее, мы бы никогда и не узнали, что пуховая одежда летом тоже, оказывается незаменима. Я говорю о стремительно взлетевших на пик моды невесомых пуховых жакетах и жилетах. Их шьют из нейлона толщиной с колготки, не несоразмеримо более прочного, кладут между слоями ткани чуть-чуть пуха и получается совершенно универсальная вещь. Вечерняя прохлада? Забудьте о ней. Холодный ветер? Ничего страшного. Верхняя одежда тяжелая? Ничего подобного, такой жакет весит от силы триста грамм. Его можно свернуть в крошечный кулечек и положить в сумку. Если сумка большая, то вы его там еще не сразу найдете, когда станете искать. Удобнейшая вещь, а всего-то было нужно – предложить надеть пух летом.

Сейчас жакеты такого типа есть практически у всех брендов, я вас уверяю, далеко ходить не придется.

Читать дальше...

Patrizia Pepe
Посредник и мейлфорвардер - Италия и Европа
e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Праздничные дни в апреле

Дорогие друзья,

в этом году в Италии в апреле будет два официальных праздничных дня:

- 21 апреля, Pasquetta, первый понедельник после Пасхи
        - 25 апреля, пятница, День Освобождения

Читать дальше...

e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Большое пополнение каталога магазинов

Я очень давно не представляла новые итальянские и европейские онлайн-магазины для нашего каталога, но это не значит, что я их не собираю. Наоборот, их накопилось уже так много, все время открываются новые интересные магазины, поэтому я собрала некоторую часть от того, что есть, систематизировала и теперь хочу показать и рассказать. Через несколько дней все эти ссылки появятся в нашем каталоге магазинов.
Итак, сегодня в списке 21 новый магазин, довольно большое пополнение и скоро будет еще одно такое же.

Одежда

Marina Rinaldi
Практически неразрешимым является вопрос – что делать людям, которые носят размеры, выходящие за пределы стандартной размерной линейки. Так вот, ответ на него дает отличная итальянская марка Marina Rinaldi. Моделировать и шить одежду больших размеров – трудное дело, так как там совершенно другая архитектура, нужно учитывать все особенности фигуры, но тем не менее, модельеры Marina Rinaldi со своим делом справляются прекрасно. Так как онлайн-магазины с одеждой больших размеров вообще достаточно редки, то это уникальная находка.

Еще 21 магазин...

e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Модная деталь: клатч

У меня есть привычка тащить к себе все красивые картинки, которые мне попадаются, и в том числе, разумеется, фотографии модных образов, интересных деталей и новых идей. И когда я просмотрела картинки, собравшиеся примерно за месяц, я обратила внимание на одну особенность. В качестве дополнения к аутфиту на всех этих фото были клатчи. Не шопперы и не тоуты, а клатчи, самых разных форм, размеров и цветов. Тут-то я и поняла, что это уже даже не просто намек, а прямое указание и стала писать этот обзор.

Клатчи в современной моде – не сказать что это прямо новость-новость, но прелесть в том, что они каждый год видозменяются, поэтому давайте посмотрим, что актуально этой весной.

Читать дальше...

Foto shopdailychic.com
e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Вещь дня: Converse All Star Ox

Сегодня будем обозревать единственную модель обуви – низкие кеды Converse All Star Oxford, или, как сейчас их называют, Ох.

Converse – это еще одна живая легенда в мире моды, как Ray Ban, Levi's и тренчкоты.

В следующем году у бренда юбилей, ему исполнится 100 лет, а кеды, которые они делают сегодня, по внешнему виду практически не отличаются от тех, что выпускались в течение этого славного века. Иметь пару Converse – это значит не просто купить пару кед, это значит прикоснуться к истории.

Converse All Star Ox, Spartoo, 59 eur

Герой нашего романа, низкая модель кед была выпущена в 1962 году и ее назвали Oxford, сейчас сокращенно Ox, и она сейчас безумно популярна. Это легко понять – отличная совместимость с любой одеждой, вплоть до свадебных платьев, простота и удобство и они как нельзя лучше вписались в общую тенденцию увлечения модой 60х. Давайте посмотрим...

Foto french-voguettes.tumblr.com

Просто супер - белая рубашка навыпуск, свободные брюки цвета хаки, Конверсы и красный клатчик в виде отвлекающего маневра.

Читать всю статью...

e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Новости об ограничении таможенного лимита на интернет-покупки

Полномочия по установлению таможенных лимитов на перемещение товаров в международных почтовых отправлениях через границу России физическими лицами, теперь будут переданы Правительству РФ, что означает, что раньше, когда эти нормы регулировались Федеральным законом, изменять их было дольше и сложнее, а теперь, когда этим будет заниматься Правительство, таможенные правила для физических лиц можно будет регулировать постановлениями Правительства.
Закон о "О внесении изменения в статью 317 федерального закона "О таможенном регулировании в РФ" был подписан Президентом РФ 5 мая 2014 года и опубликован.
Это означает, что закон вступит в силу с 3 июня 2014 года.

Читать дальше...

e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Легенды моды – Ray Ban

Раз уж мы на прошлой неделе заговорили о модных легендах, мне захотелось продолжить эту тему. Ray Ban – одно из самых из славных имен, без которых ХХ век и первые годы XXI века никогда не стали бы такими, какими они были, эта марка определяла моду целых десятилетий.

Первая волна успеха пришлась на конец 30х годов ХХ века, когда была создана модель очков Aviator. Вообще-то изначально эти очки не предназначались для простых граждан, а производились исключительно для военных пилотов, практически для небожителей. Модель Aviator была разработана Ray Ban по контракту с ВВС США и должна была защищать глаза от солнечных лучей и бликов надежнее, чем все остальные модели очков. Но так как пилоты носили свои красивые очки не только на службе, но и на гражданке, окружающие мгновенно захотели себе купить такие же. Фактически, производство Aviator не прерывается уже почти 80 лет, это одна из самых популярных моделей очков в мире. Вслед за Ray Ban очки в форме капли стали делать и другие марки.

Читать дальше...

e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Коллекция Vika Gazinskaya for &Other Stories

С 15 мая в магазине &Other Stories в продаже капсульная коллекция модельера Вики Газинской, названной надеждой российской моды.
Вика Газинская - дизайнер со своим неповторимым и узнаваемым стилем, для ее коллекций характерны отточенные и лаконичные силуэты, игра с разными фактурами тканей и рисунки.
Произведения Вики Газинской уже давно высоко оценены теми, кто носит вещи haute couture, а с выходом коллекции для &Other Stories, они станут доступны всем, так как цены в этом магазине, к счастью, невысокие.
В новой коллекции присутствуют все узнаваемые черты стиля дизайнера – графика, четкие и лаконичные силуэты. И знаменитые принты – фирменный знак Вики Газинской. Голубая карандашная штриховка, черные одуванчики на кремовом фоне, пастельный, как будто акварелью нанесенный, горошек.

Читать дальше...

e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Неделя у моря

Наступает, уже почти наступило жаркое лето, погода еще неустойчивая, но в выходные пляжи уже заполнены. На самом деле летом, в июле-августе, на юге Италии настолько жарко, что спасение можно найти только на пляже, так как в городе находиться положительно невозможно. Зато у моря чудесно – сидишь себе в тени зонтика, легкий ветерок освежает куда лучше вентилятора или кондиционера, время от времени совершаешь заплывы, заодно и тонус поддерживается, или еще, можно взять большой надувной матрас, привязать его к камню недалеко от берега и дрейфовать на нем. Когда надоест, можно сделать два шага до бара, выпить кофе, съесть мороженое или граниту (гранита – это такая ледяная каша из фруктового сока, очень освежает в жару, и в ней меньше калорий, чем в мороженом). В общем, это практически рай, долго лично я так отдыхать не могу, но если речь идет о нескольких днях, то почему нет, особенно если это dolce far niente после насыщенной и полной впечатлений поездки по Апулии.

Читать дальше...

e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

По максимуму

Макси-платья отнюдь не новинка, они в большом тренде последние несколько лет, это если говорить о моде текущего десятилетия, а если заглядывать в прошлое, то чем дальше будет это прошлое, то никаких других юбок, кроме длинных, мы там и не найдем.

Но я обратила внимание, что в этом году макси-платья и юбки стали укорачиваться, и теперь самая актуальная длина не та, что метет пол при ходьбе, а я бы сказала, удлиненная миди. Закрывает голени, но оставляет открытыми щиколотки.

Но, тем не менее, длинные платья все еще актуальны, хотя их силуэт тоже изменился, по сравнению с предыдущими сезонами. В моде прямые платья, с пояском на талии, в которых девушка стройна, как коринфская колонна, и не очень широкой юбкой, с шириной достаточной, чтобы не стеснять движений при ходьбе, но не более. Плиссированные юбки, на которые шли десятки метров полиэстера, перемещены в архив.

Вообще, результат просмотра пары десятков магазинов меня несколько удивил, судя по всему, модельеры тоже в задумчивости – как будто не знают, будут востребованы еще макси-платья, или это уже пережиток, а чем заместить, еще не придумали... не слишком их и много в продаже, вот что я хочу сказать.

Но, тем не менее, для тех, кто любит макси-длину и не представляет себе лета без длинного платья, кое-что нашлось – смотрим.

Читать весь обзор...

Foto media1.chicisimo.com
e-mail [email protected]
www.grandeshopping.it

Надо же. А я и не занала, об этом налоге. Нужно будет посмотреть как у америкнаской Менетонки с этим делом, а то ко всему прочему - 10 хорошая накрутка получается.

1 [2]

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x