banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]

Делимся хорошими поставщиками (мнения, болталка)

• 6083 Ответов
  • 1444581 Просмотров
Здравствуйте . Ищу оптовый интернет магазин с сертифицированной женской одеждой . Примерная ценовая категория (Платья 300-600 руб) не больше. Сама пользуюсь https://kgmart.ru ; садовод , екб.
(РФ и страны таможенного союза)

Девочки, подскажите пожалуйста проверенного поставщика оригинальной парфюмерии.

Хороший поставщик одежды - www.coljns.ru
Особенно много мужского трикотажа
По качеству - ничуть не хуже популярных брендов, а цены в разы ниже

Девочки, пользуюсь услугами онлайн-закупки на рынке Садовод. Три раза в неделю этот человек бывает на рынке с 7 утра. Очень внимательно изучает спрос, посещает большое количество магазинов и онлайн проводит закупку. Оперативно собирает груз и отправляет во все города России, комиссия всего 10% от суммы заказа.  Работает по Ватсап. Номер - 89110068918. Рекомендую. 

Здравствуйте, тоже один негатив остался от поставщика и осадок(
Целый год почти работаю с сайтом http://opt-opt-opt.ru/. Такое ощущение, что там работает очень агрессивный человек, который может очень легко нагрубить, что работать больше не захочется. Первый раз обратилась, дозаказ можно ли сделать, мне нагрубили. В этот раз спросила, что делать, если обувь не подходит ни одному ребенку, у индиго очень узкая обувь, на худого ребенка даже не лезут, я спросила - можно ли что-то сделать? На что получила бурю эмоций и негатива. Честно, с таким поставщиком только из-за этого не хочется работать. Не ценят покупателей вообще и считают, что все будут только у них заказывать, даже если, я больше не закажу. Все скрины переписки скидываю администратору.

Я: Подскажите, пожалуйста, заказывала такую обувь раннее (71-105B черн Сноубутсы для мальчиков (22-27)/12) 22 размер. Они да такой степени узенькие, что даже нога новорожденного не лезет туда, хотя 22 размер. Что мне с ней делать? Выставляла на продажу - приходили человек 5 и всем не подошли, обувь только на выброс, получается????

Поставщик: Ни единый человек не заявлял об этом. Никогда за 3 года. Ни один человек.

Я: Замечательно, у нас такая проблема есть. Как ее решить? И, такое, ощущение, что своих покупателей Вы вообще не цените, отвечаете, как на рынке торгошам. Второй раз обращаюсь по вопросам и второй раз такой резкий ответ, что не хочется с Вами работать((( я Вам, вроде рубль не задолжала, чтоб так отвечать. Заказываю постоянно, обувь вся нравится, однако вот в этот раз такая проблема...

Поставщик: Аллё!!!!
Это что за базар начался?
Почитайте мое прошлое письмо и свое творение !!! Это вас вынесло за рамки профессионального диалога- теперь ловите ответку ! Я вам задолжал рубль, что ли?
А вы своих поставщиков цените? Вы как разговариваете? На себя сначала посмотрите,на свое поведение.
Вы так пишете,как будто вы заказы делаете исключительно для моего удовольствия. Вы делаете заказы для извлечения прибыли. Вы ждете, что я за это рассыплюсь перед вами в реверансах? Щщас!!!
Свою надуманную проблему решайте сами. Вы пишете абсолютную неправду. Обувь абсолютно стандартной ширины и соответствуем всем ГОСТам. Сотни пар клиенты купили, и ни у одного этой проблемы нет.Если у ребенка широкая нога, можете закупаться в розничных магазинах.С примеркой. Либо вы пялите толстенные шерстяные носки.Хотя мембранную обувь рекомендуется носить для тепла на синтетический тонкий носок. Я за вас пару пристраивать не буду.
Не хочется работать- ну так не работайте.Подумаешь! С вашего ресурса другой ОРГ радостно откроет закупку с нашего сайта.
Если хотите работать- смените тон !!! Не хотите работать- без проблем забаню ваш аккаунт.

После этого сообщения, в меру своего воспитания, я больше ничего не писала им. Остался только осадок и негатив.

Оффлайн DOBRYNINA

• 53
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста кто нибудь закупался с сайта https://ma-mi-no.ru  что можете сказать о поставщике?

Хочу оставить отзыв о поставщике верхней детской одежды сайт https://optroom.com/, у которого уже несколько лет закупаюсь и очень довольна сотрудничеством. Ассортимент  огромный, все в наличии на складе. Это очень удобно! Цена-качество оптимальны, покупателям нравятся комплекты и комбинезоны, есть много постоянных клиентов, которые возвращаются и с удовольствием покупают новые модели на следующие сезоны. Одежда действительно стоит того - легкая,  яркая. Отлично стирается и быстро сохнет. При этом теплая и удобная. А цена просто сказка! Поставщик работает  четко, отгружают быстро, счет в день заявки. Очень нравится сайт - интуитивно понятный, светлый с полной информацией о каждой модели и замерами. Поэтому всем, кто хочет расширить ассортимент детской верхней одежды или выбрал это направление, рекомендую компанию OptRoom.

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!, оптового поставщика одежды и обуви. Интересуют Reima, Kerry, Huppa, Didriksons, Molo, Deux par deux, Mayoral, Viking, Elodie details, Minimen, Jog dod, Moon boot. Рассмотрю иные бренды.

Доброго всем дня! Работаю с данным поставщиком уже не первый раз. На сайте bantis.ru можно приобрести верхнюю мембранную демисезонную и зимнюю одежду отличного качества. Цены очень приятные и ниже, чем у остальных поставщиков. Менеджеры и руководство компании очень вежливые и доброжелательные, помогут Вам соориентироваться в предлагаемом ассортименте, размере и ответят на любой вопрос. Доставку производят оперативно и быстро. У этого же поставщика есть сайт optroom.com, где также можно приобрести верхнюю качественную мембранную одежду размерным рядом (выкуп идет по пачкам).
Спасибо Вам большое менеджеры и руководство Бантис и ОптРум за Ваш профессионализм!!!
Рекомендую всем!!!

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x