banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]

Поставщики парфюмерии (спец тема)

• 134 Ответов
  • 67971 Просмотров

Оффлайн Sunny1982

• 307
Re: Поставщики парфюмерии (спец тема)
« Ответ #90 : 05 Авг. 2016, 08:01:19 »
Девочки плиз помогите найти поставщика который отливает сам парфюмерию оригинальную,знаю такие есть,прайсы видела,но организаторы на форумах скрывают своих поставщиков или сайт не рабочий или вообще нет его,сама не могу найти,собирать рядами сложно и долго
Постою, послушаю )))

Оффлайн Sunny1982

• 307
« Ответ #91 : 05 Авг. 2016, 08:04:35 »
Девочки плиз помогите найти поставщика который отливает сам парфюмерию оригинальную,знаю такие есть,прайсы видела,но организаторы на форумах скрывают своих поставщиков или сайт не рабочий или вообще нет его,сама не могу найти,собирать рядами сложно и долго

куда отливает?
Это когда из большого флакона отливают в маленькие и продают, есть такие дорогие ароматы, которые нужно сначала попробовать, а в мелких флаконах их нет, вот и сейчас распространено разливать большие флаконы дорогих ароматов по мелким. Просто мне поставщик предложил самой этим заняться, а оказывается есть, кто сами отливают судя по сообщению выше

« Ответ #92 : 06 Авг. 2016, 15:19:40 »
Девочки, спасибо, что делитесь информацией. Тоже постою послушаю.
Распивом выгоднее самим заниматься, вот тоже изучаю цены и где выгоднее покупать целые флаконы и еще нужно найти, где купить флакончики и т.д....

Оффлайн Sunny1982

• 307
« Ответ #93 : 06 Авг. 2016, 15:25:49 »
Девочки, спасибо, что делитесь информацией. Тоже постою послушаю.
Распивом выгоднее самим заниматься, вот тоже изучаю цены и где выгоднее покупать целые флаконы и еще нужно найти, где купить флакончики и т.д....
Мне поставщик предлагал где купить флаконы, могу уточнить, тоже не работала, но послушала бы мнения тех, кто уже занимается, и хочется, как говорится и колется...

« Ответ #94 : 10 Авг. 2016, 19:17:02 »
провела 5 выкупов с сайта http://www.parfumeram.ru/ качество хорошее, отправляют быстро и упаковывают хорошо. Не было ни потекших флаконов, ни брака, ни помятостей.
Посмотрела сайт, там получается косметика вся поддельная? МаксФактор, Буржуа и др.?? Т.к. оригиналы вдвое дороже в опте, даже у официалов...

« Ответ #95 : 11 Авг. 2016, 05:29:37 »
провела 5 выкупов с сайта http://www.parfumeram.ru/ качество хорошее, отправляют быстро и упаковывают хорошо. Не было ни потекших флаконов, ни брака, ни помятостей.
Посмотрела сайт, там получается косметика вся поддельная? МаксФактор, Буржуа и др.?? Т.к. оригиналы вдвое дороже в опте, даже у официалов...
Вся парфюмерия и косметика на сайте - это копии.

« Ответ #96 : 15 Авг. 2016, 13:45:53 »
Девочки, подскажите, кто-нибудь, что-нибудь знает про это сайт 1mtm.ru ???

« Ответ #97 : 16 Авг. 2016, 07:21:37 »
Девочки,ищу хорошего поставщика парфюмерии и косметики-не Турция,не ОАЭ,не реплики.
Нужен с нормальными ценами,с пробниками,с тестерами,подскажите,пожалуйста

« Ответ #98 : 16 Авг. 2016, 07:54:31 »
По сайту 630630-если есть возможность-не связывайтесь.
Для начала-не высылают счета,отправляют только отказы по заказу и все,в грузе накладных нет,играла в угадайку.
А самое нехорошее то,что за непришедшие заказы не вернули деньги,просила их раз 20(((

Оффлайн Черик

• *
  • 2
  • Катя
« Ответ #99 : 17 Авг. 2016, 00:51:00 »
Девчонки, подскажите, кто знаком с Parfums1.ru? собрала заказ, оформила, и мне резко перестали отвечать на сообщения по электронке.

« Ответ #100 : 17 Сен. 2016, 21:28:16 »
По сайту 630630-если есть возможность-не связывайтесь.
Для начала-не высылают счета,отправляют только отказы по заказу и все,в грузе накладных нет,играла в угадайку.
А самое нехорошее то,что за непришедшие заказы не вернули деньги,просила их раз 20(((
Не соглашусь. Работаю с ними второй год, заказываю два раза в месяц, заказы на 30тыс.
Счет вложен в коробку всегда.
Позиции не вошедшие в счет, артикулы, всегда пишут в почте.
Когда получаю товар, проверяю по накладной и по сумме, если что-то недоложили, такое бывает 1-2 флакона в счете есть, по факту нет. Я отписываюсь им и при сл.заказе эту сумму не оплачиваю. И чтобы не образовывалсяза ними долг оплачиваю 50% сразу и остаток после сборки.
Я этим постащиком довольна, клиентки тоже, плохих отзывов о качестве от этого поставщика нет, работаю с парфюмерией уже 5-й год, наслушалась много всего о качестве.

Девочки! Пробила по базам www.parfumclassic.ru/kontakt.htm
ИП Каримова Д.А. - закрыта(((
Я из другого региона оч боюсь заказывать! Кто еще с ними работает отзовитесь!!! :o
Я с октября 4 выкупа собрала. Она сама консультирует, сама счет высылает. Оплачиваю, правда, на карту.  Но до сих пор все было в порядке. Отвечает на вопросы и днем и ночью.
Добрый день! Подскажите пожалуйста с парфюм классик ип каримова сейчас кто-нибудь сотрудничает? В вк группа давно не заполняется на Мейлер отправила письмо пришло то что не может быть доставлено письмо на данный эл адрес.
Или подскажите проверенного поставщика оригинальной парфюмерии
Спасибо заранее!!!

Оффлайн Sunny1982

• 307
Я из другого региона оч боюсь заказывать! Кто еще с ними работает отзовитесь!!! :o
Я с октября 4 выкупа собрала. Она сама консультирует, сама счет высылает. Оплачиваю, правда, на карту.  Но до сих пор все было в порядке. Отвечает на вопросы и днем и ночью.
Добрый день! Подскажите пожалуйста с парфюм классик ип каримова сейчас кто-нибудь сотрудничает? В вк группа давно не заполняется на Мейлер отправила письмо пришло то что не может быть доставлено письмо на данный эл адрес.
Спасибо заранее!!!
Я работаю, поставщик всегда на связи отвечает на любые вопросы, порой даже глупые )) Очень нравится с ней работать, вот телефон, общаюсь всегда через вибер 89268463541 Дина
Все приходило четко как и заказываю, без какого-либо пересорта, упаковано все очень хорошо. Рекомендую.

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Bellara

Спасибо заранее!!!
Я работаю, поставщик всегда на связи отвечает на любые вопросы, порой даже глупые )) Очень нравится с ней работать, вот телефон, общаюсь всегда через вибер 89268463541 Дина
Все приходило четко как и заказываю, без какого-либо пересорта, упаковано все очень хорошо. Рекомендую.

СПАСИБО!!! попробуем...не смогла с ней связаться..попробую по вашему номеру(тот что дали) связаться

« Ответ #104 : 11 Окт. 2016, 09:14:33 »
Элит-Галанд-прайсы всегда скачиваются актуальные день в день... мин 45.000 руб...оригинальный парфюм...тяжко-но собираю, 2 года с ними- норм

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x