banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]

Поставщики парфюмерии (спец тема)

• 134 Ответов
  • 67974 Просмотров

Нет, парфюмклассик)
а там какая скидка от розницы получается? Если оптом брать,и сколько минималка
[/quote]

Вы им напишите, с физ.лицами работают. Всегда можно узнать актуальное наличие по Viber, менеджер всегда на связи. Цены на сайте розничные, оптовые намного ниже, нужно запрашивать прайс. Минималка 5ед. Мне понравилось, что уже в день отправки заказа я уже знаю что подтвердилось, а что нет и доставка в этот же день, причем бесплатная. Но это по Москве, с регионами не знаю как работают.
[/quote]

А мне прислали прайсы и минималка от 7 флаконов. Может потому-что я не из Москвы?
По России доставка транспортной компанией (Кит,Спрс,).

Нет, парфюмклассик)
а там какая скидка от розницы получается? Если оптом брать,и сколько минималка

Вы им напишите, с физ.лицами работают. Всегда можно узнать актуальное наличие по Viber, менеджер всегда на связи. Цены на сайте розничные, оптовые намного ниже, нужно запрашивать прайс. Минималка 5ед. Мне понравилось, что уже в день отправки заказа я уже знаю что подтвердилось, а что нет и доставка в этот же день, причем бесплатная. Но это по Москве, с регионами не знаю как работают.
[/quote]

А мне прислали прайсы и минималка от 7 флаконов. Может потому-что я не из Москвы?
По России доставка транспортной компанией (Кит,Спрс,).
[/quote] мне написали,что 10 флаконов минималка))

Оффлайн Sunny1982

• 307
мне тоже 7 флаконов минималку  прислали :)

Оффлайн Miа

• 227
Когда я с ними работала, было 5)
Сейчас просто эту закупку не веду, отдала другому организатору.
Посмотрела сейчас у нее в условиях, стало 7 флаконов.

Оффлайн Кuря

• 42
Могу посоветовать качественную лицензию
http://www.turkeyparfum.ru/
. Сейчас у них открылся интернет магазин. По цене дороже, чем китайские, но качество хорошее. Работают давно. Выставляют предварительный счет. Делала у них заказ на довольно крупную сумму (очень крупную) не для сп. Все пришло в целости, качество было на уровне. Сама вела сп с духишоп только потому, что дешевле цена, но в процессе пробовала делать заказы у других поставщиков, например у http://parfyumeria-optom.ru/. Но был такой неприятный момент, они выставили счет, мы оплатили, после оплаты нам вдруг сказали, что цена изменилась. А так по работе в плане предварительного счета, отправки, упаковки-нормальные ребята. (при этом у них есть оригиналы)
А Духи шоп задолбали, качество совсем г стало, счета предварительные не выставляют, сроки затягивают. Поэтому у них и дешево так.
Собираю заказ на Инфинити!

Оффлайн Aleksa

• 432
А Духи шоп задолбали, качество совсем г стало, счета предварительные не выставляют, сроки затягивают. Поэтому у них и дешево так.
Значит так и не исправились... Я от них ушла уже давненько по этой же причине. Невозможно работать. И качество сильно ухудшилось, да. Мне стыдно отдавать участницам такие заказы.
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Оффлайн Админ Ирина

• 712
  • Руководитель Портала
Духи шоп возят из Китая самые самые дешевые подделки. Понятное дело, что парфюмерия подобная у всех не оригинальная, но у этих она именно самая дешевая, как и весь остальной товар. Пластыри, маски для лица и так далее. Знаю случаи с аллергическими реакциями.
Союз организаторов СП © Help-sp.ru

По общим вопросам и техподдержке [email protected]
Отдел рекламы [email protected]

Девочки, добрый день!! подскажите, кто-нибудь работал с поставщиком http://1001parfums.ru/?? неужели нет таких??

Девочки! Пробила по базам www.parfumclassic.ru/kontakt.htm
ИП Каримова Д.А. - закрыта(((
Я из другого региона оч боюсь заказывать! Кто еще с ними работает отзовитесь!!! :o

Оффлайн sleep84

• 63
Девочки! Пробила по базам www.parfumclassic.ru/kontakt.htm
ИП Каримова Д.А. - закрыта(((
Я из другого региона оч боюсь заказывать! Кто еще с ними работает отзовитесь!!! :o
Я с октября 4 выкупа собрала. Она сама консультирует, сама счет высылает. Оплачиваю, правда, на карту.  Но до сих пор все было в порядке. Отвечает на вопросы и днем и ночью.

мне сегодня ответили:

Цены в долларах.
Оплата в рублях по курсу в ДЕНЬ выкупа.
Минимальная закупка от 8 флаконов.
Оплата на карту Сбербанка.
Отправляем Китом или Спрс.
Ассортимент намного больше чем в прайсе.
Ориентируйтесь на наличие на сайте.
Если не найдете нужный аромата всегда можете написать по наличию на почту или на ..... (whats ap,viber)

С ув.Дина(менеджер по работе с оптовыми клиентами)

Дина - это видимо и есть ИП Каримова Д.А.?

ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Здравствуйте! Девочки, мне тоже подскажите, плиз!!! Ищу поставщика парфюма копий уже месяц!!! Выручите советом! ::)

Оффлайн Aleksa

• 432
Здравствуйте! Девочки, мне тоже подскажите, плиз!!! Ищу поставщика парфюма копий уже месяц!!! Выручите советом! ::)
http://shok24.ru/
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x