banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]

Тема 5. Привлечение участников в закупку

• 273 Ответов
  • 9916 Просмотров
Re: Тема 5. Привлечение участников в закупку
« Ответ #270 : 29 Март 2017, 05:43:49 »
Здравствуйте! Организатором работаю уже шестой год. Прочитав тему поняла, что надо срочно менять названия у нескольких старых закупок. С креативом не очень пока. Подскажите, что можно придумать по сайту Базис tdbasis.ru  Как дать понять названием, что здесь огромный и разный ассортимент? Так же Z29. Товары телемагазина название не идет уже. До лета закупка собиралась очень хорошо, сейчас 10-13 тыс в лучшем случае. То ли действительно кризис и народу пока не очень нужны такие товары, то ли я не понимаю ничего Спад очень сильный... За многие название в теме СПАСИБО! Уже для себя сделала пометки и буду переименовывать закупки.

Оффлайн Админ Ирина

• 711
  • Руководитель Портала
« Ответ #271 : 30 Март 2017, 07:59:48 »
Здравствуйте! Организатором работаю уже шестой год. Прочитав тему поняла, что надо срочно менять названия у нескольких старых закупок. С креативом не очень пока. Подскажите, что можно придумать по сайту Базис tdbasis.ru  Как дать понять названием, что здесь огромный и разный ассортимент? Так же Z29. Товары телемагазина название не идет уже. До лета закупка собиралась очень хорошо, сейчас 10-13 тыс в лучшем случае. То ли действительно кризис и народу пока не очень нужны такие товары, то ли я не понимаю ничего Спад очень сильный... За многие название в теме СПАСИБО! Уже для себя сделала пометки и буду переименовывать закупки.

и вам спасибо)
там где огромный ассортимент - обязательно нужно это указывать в теме, вы вы в правильном направлении. По Базису можно что то вроде - "от пинцета до пылесоса". Или если закупка раскручена, то можно и просто наименование торговой марки указать.
Что касается "товаров с телемагазина", то, на мой взгляд, по ним сейчас слишком большое перенасыщение на рынке, отсюда спад. Здесь можно попробовать выбрать хитовые товары (из новых) и их указывать в названии.
Союз организаторов СП © Help-sp.ru

По общим вопросам и техподдержке [email protected]
Отдел рекламы [email protected]

Добрый день!
Помогите назвать закупку органической косметики,собираю 2 выкуп ,вдень может один или два заказа,а на рекламу уходит много(
Не пойму что не так делаю,уже и название темы меняла несколько раз,рекламу делала конкретной позиции
Отзывы в интернете только положительные,косметика не дорогая,а заказов ноль :-\

Оффлайн Sinilen

• 27
« Ответ #273 : 05 Июль 2017, 23:45:09 »
Всем привет! Первое, что хочу сказать: Ирина, большущее спасибо!
Пока читала тему, встретила обсуждение названия закупки чудо-дома. У меня она называется "Детское  счастье". На сайте у нас посещаемость в сутки 1000-1500 человек. Т.е. не так уж и много как могло бы быть. Но 2 выкупа домиков на 30000 я все-таки сделала. Рейтинг закупки поднялся сразу же на ступень выше (есть у нас такая фишка). Какова же моя логика называния закупки была? Да если б у меня в детстве такой домик был, я бы наверное была бы самым счастливым ребенком!
Уже пару раз убеждалась в том, что если название "не додумать" так, чтобы самой очень понравилось, то смысла ждать хороших сборов практически нет. И то бывает, что пролетаешь. А если и сама чувствуешь, что кисло, то точно провал закупки. Здесь, видимо, отражается главное правило организатора (мне оно видится главным): закупку нужно любить, тогда и сборы будут. Это, конечно, не касается начинающих групп в соцсетях и сайтов-новичков. Надеюсь, что мои рассуждения будут кому-либо полезны :)

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x