banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]
    1 [2]

социальные сети есть ли смысл?

• 26 Ответов
  • 8116 Просмотров
Re: социальные сети есть ли смысл?
« Ответ #15 : 16 Фев. 2016, 11:47:16 »
Мирослава, присоединяюсь к вопросу To_to_xa, научите как вы это все оформляли, я тоже в контакте еще не особо разбираюсь вообщем учусь.
С меню заморочки. А так средние цены на оформление групп от 3000 (всё в комплекте). ВК сейчас процветает.

« Ответ #16 : 17 Фев. 2016, 11:18:58 »
Вот посмотрите как я оформила свою группу http://vk.com/club107083895.
В группе есть отдельная колонка называется "обсуждение" там можно создать все правила, памяти, условия закупки и т.д.
Ещё можно сделать картинку, которая будет переходить на определенную закупку и т.д.
посмотрела вашу группу, клево все сделано. А расскажите о рассылке в вайбер, что и как вы  пишите?

« Ответ #17 : 11 Март 2016, 13:49:22 »
Мне нравятся одноклассники. Всё просто и понятно. Но время от времени задумываюсь и вконтакте открыть.. Очень уж много там всего интересного

« Ответ #18 : 15 Март 2016, 16:13:22 »
Я красиво оформляю в аватан в контакте https://vk.com/avatan?mid=319684806
А уже чтобы переходить по картинкам в тему в этом http://vkprofi.ru/

« Ответ #19 : 18 Март 2016, 14:37:08 »
Вот посмотрите как я оформила свою группу http://vk.com/club107083895.
В группе есть отдельная колонка называется "обсуждение" там можно создать все правила, памяти, условия закупки и т.д.
Ещё можно сделать картинку, которая будет переходить на определенную закупку и т.д.
посмотрела вашу группу, клево все сделано. А расскажите о рассылке в вайбер, что и как вы  пишите?

Совместные покупки "_" Закупка "Алиэкспресс" Выставлен счет
Совместные покупки "_" Закупки "Алиэкспресс" Посылка пришла, разбор заказ и т.д.

« Ответ #20 : 21 Март 2016, 17:23:47 »
Попробовала сделать себе  меню ) по моему неплохо получилось) https://vk.com/club117650587( это скажем так черновик) кстати касаемо того приложения которое порекомендовали для подобных целей - есть несколько косяков ( слетают ссылки. код для меню нестабилен и приходиться дорабатывать ручками) Но при определенном желании они устранимы и это приложение может быть использовано как шаблон для создания баннера, аватара и разметки меню

« Ответ #21 : 29 Март 2016, 22:30:58 »
Кто пользуется автопостингом в ВК-  поделитесь пожалуйста какими бесплатными сервисами пользуетесь. :)
У smmbox есть бесплатный пробный период.Который можно увеличить просто заходя с разных аккаунтов.Если у вас например боты есть для рассылок приглашений в друзья.Про автограббинг знаетп наверное,что за это блочат.

Оффлайн Ольгита

• 41
« Ответ #22 : 30 Март 2016, 14:57:50 »
в соц.сетях легко заработать бан еще на стадии рассылки приглашений в друзья. Я это обходила следующим образом (работала на ОК):
- Назвать страницу нейтрально (Мария П., Иванович Евгения и т.д., т.е. максимально похоже на что-то настоящее)
- Поставить какое-то "обычное" главное фото. Я ставила фото своей 10-летней давности первое время.
- Страницу обязательно закрыть.
-Не рассылать более 25 приглашений в день.
Это все прошло опытным путем, на третий раз я набрала в друзья 1000 человек и меня не закрыли. Соблюдала только эти правила.

Второй этап - это уже удержать друзей. но тут только все зависит от вас и от вашей фантазии. Постоянное общение, обновление альбомов, работа в комментариях (это всё появляется в ленте у ваших друзей). Будет активность - будете жить.

Параллельно создала группу в ОК, но там по моему мнению работа менее эффективна, т.к. не появляются новости в ленте друзей, а не видят активности - снижается количество заказов

« Ответ #23 : 15 Янв. 2018, 12:35:57 »
с этого и нужно начинать. Основные и первые продажи проще получать через соц. сети. Потом уже расширяться на сайт, если конечно будет интересно.

социальные сети есть ли смысл
« Ответ #24 : 11 Янв. 2019, 12:35:06 »
Вот нашел 2 часть Школы игры на саксофоне А.Ривчуна,сейчас сканирую,есть ли нуждающиеся,в этом материале?

« Ответ #25 : 19 Апр. 2019, 04:34:49 »
да вообще социальные сети - это ЗЛО только и слышно, там одноклассники взломали, там вирусов нахватали, что интернет заблокировался. Даже разводятся из-за этих социальных сетей. Сам я пользуюсь вконтакте только, чтобы в игрушки поиграть
Гипнотерапия.Гипноз терапия - эффективная психотерапия 21 века

« Ответ #26 : 23 Апр. 2019, 04:08:26 »
Много общения сейчас у людей происходит в социальных сетях: кто-то просто что-то ищет, кто-то просто общается, кто-то обращается за советом. Так может не все так плохо и социальные сети могут помочь или все же нет?

1 [2]

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x