banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]
    [1]

Открытие ЦРП

• 0 Ответов
  • 1811 Просмотров

Оффлайн Zajchatina

• 208
Открытие ЦРП
« : 16 Янв. 2017, 07:04:41 »
Доброго времени суток!

Хочу открыть свой ЦРП (Центр Выдачи Покупок). Это будет гораздо удобнее для участников и для меня. Приехала, три раза в неделю, пораздавала и уехала. Никто не идет к тебе домой, не надо никого ждать, кто опаздывает на раздачу и пр. Но аренда 6000 руб/мес+свет 300 руб/мес. Но бремя аренды полностью на себя брать не хочу, это очень накладно. Еще нюанс,  я раздаю в двух городах. В один езжу, в другом раздаю из дома (точнее из второй квартиры, где я и разбираю). И честно говоря, раздавания из дома мне надоели, но от них никак не уйдешь. Раздачи и там, и там 30 минут, 1 раз в неделю.

Написала в свой статус вот что:
Девочки, я планирую открыть ЦРП (Центр Выдачи Заказов). Можно будет забрать свои заказы в будние дни в городе Г в ЦРП. График будет примерно таким - три дня в неделю по нескольку часов, включая 1 выходной день. Все заказы будут выдаваться только там, в том числе и города С, также Г, Б,П и др. Стоимость ЦРП за выдачу 1 заказа одной закупки (не зависит от общего количества вещей в этой закупке) будет составлять 15 руб. Бесплатное хранение 10 дней с первого дня выдачи закупки, по истечению этого времени 15 руб/сутки. Информация о выдаче будет по смс ( 1 шт) и статус будет стоять в заметках. Я думаю, что это будет более удобно для всех, можно быстро получить все быстрее, в будний день, не дожидаясь выходного. По данной схеме работают многие ЦРП во многих городах нашей страны.Стоимость ЦРП будет включена в основной счет.

Есть УЗы, которые За, есть которые против. Вот такие отклики.

23:13
давно бы так:-) это гораздо удобнее, чем торопиться уложиться в ограниченное время

23:14
т.е. у нас в С теперь раздач не будет?

Я
После открытия ЦРП нет

23:16
:-(

23:18
Это хорошая идея Танюша(Y) ;-)

Я 23:19
Спасибо, Танюша)

23:34
а в S так же открыть?

23:34
Это исключено

23:35
т.е и раздача платная будет?

23:35
Выдача 15 руб за заказ. Написано в статусе все.

23:36
бывает  закупках одна вещь до ста рублей...

Я 23:37
Везде такие условия, в  том же Б например.

23:38
я против не чего не имею)

23:54
Я не против
Сегодня

00:11
Я за.

00:25
В городах организаторы сначала в определенный день выдают товар бесплатно, что входит в орг взносы, а затем передают в ЦРП.
Класс! 11

00:45
Я тоже думаю определённый день выдачи должен быть бесплатным, а последующие уже допустим по 15р
Класс! 3

07:23
Я против.не забрали вовремя тогда и платите за хранение
Класс! 1

Я  07:40
Такого не предусмотрено. Оплата 15 р не за хранение, а за выдачу 3 раза в неделю.
07:41
Бесплатное хранение 10 дней, далее 15 р сутки. 15 р за выдачу оплачивается единовременно.

07:49
Я за!!! В Б давно уже заказываю и забираю по такой схеме! Удобно.😊

07:54
Согласна .

08:12
Очень удобно , Таня я  тоже за.

08:18
А где Вы планируете открыть ЦРП?

Я 08:19
В городе

08:25
А в каком районе планируешь открыть?

Я 08:26
Пока ничего говорить не буду

08:28
Идея отличная, это будет намного удобнее(Y)

Я 08:29
Cпасибо)

08:55
В Б ЦРП.. до 500 р заказ - 10 руб. До 1000 - 12 р, а свыше 15 р. Храниться 10 дней. Иногородние 20. Так же К  и Л

09:29
МНЕ НЕ УДОБНО ЗАБИРАТЬ ИЗ Г - МАШИНЫ НЕТ - ЭТО НАДО ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ, А КАК НАШИ АВТОБУСЫ ХОДЯТ, МНОГИЕ ЗНАЮТ, ДА И ПО ВРЕМЕНИ, ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРЯЕТСЯ В ПУСТУЮ.... И МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА - 15 РУБЛЕЙ ЗА ВЫДАЧУ ЗАКАЗА... 15 РУБЛЕЙ ЗА БИЛЕТ ТУДА И 15 РУБЛЕЙ ЗА БИЛЕТ ОБРАТНО - И ЭТО УЖЕ - 45 РУБЛЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ...
Класс! 4

09:39
👍

10:12
А ЦРП будет находится примерно в центре города?

Я 10:14
Когда откроется, будет информация. Сейчас - нет

10:21
А если я не смогу кто то сможет забрать?просто я в Г раз в месяц выезжаю.с ребенком особо не на катаешься.

Я 10:21
Да, сможет

10:26
Согласна, один день так же должен быть бесплатным например ,с 11-12. А если заказов будет много и надо будет орг платить,а потом еще,чтоб заказ забрать свой уже оплаченный опять платить за каждую вещь,мне не нравится так.

Я 10:29
Не за вещь, а за заказ целиком. Хоть 1 вещь в закупке, хоть 5.

10:30
А ну тогда еще куда не шло.

Я 10:30
Даже если твой заказ менее 100 руб., все равно 15 руб.

10:32
Ну это понятно,просто я думаю ,что мелкие заказы делать будут очень мало. И не дай бог вообщем заказов меньше будет из за этого.

И я, честно говоря, в раздрае. С одной стороны хочу также, а с другой, боюсь, что заказов поубавится. И народ будет возмущаться, что надо по 15 руб. платить. И как быть с закупками, которые сейчас на оплате, а ко времени их прихода открою ЦРП, и надо будет за них проплачивать, вдруг они будут ругаться, требовать, чтобы я отдала их заказы бесплатно, жаловаться побегут на меня. У меня все официально, ИП.

Очень нужны ваши мнения и советы.
« Последнее редактирование: 16 Янв. 2017, 07:09:10 от Zajchatina »

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x