banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]
    [1]

Открываю ИП и пункт выдачи! подскажите!

• 3 Ответов
  • 1575 Просмотров
Друзья! Надеюсь на ваши консультации!
Итак. У меня СП через соц.сети. Работаю в единственном лице. Недавно сделали мне сайт СП, на который хочу переводить всех Узов. Организаторов нет, но хочу привлеч. Взяла в аренду помещение в ТЦ, хочу сделать пункт выдачи товаров. Итак вопросы:
1. По сути моей деятельностью будет:
-розничная торговля в магазине (товарами из закупок)
-получение комиссии за организацию закупок (через сайт)
-доставка товара (можно не оформлять официально?)
-выдача заказов в пункте выдачи (возможно буду привлекать другие раскрученные сайты для выдачи товаров, это 3й вид деятельности?)
Вопрос: какой основной вид деятельности я должна выбрать? Розничная торговля? Это ЕНВД получается. Или я должна буду еще отчитываться то УСН за процент с комиссии?
2. Какую программу использовать для учета товаров, вести склад и тд. 1С? Как в 1С учитывать тогда закупки?

Открываю ИП и пункт выдачи подскажите
« Ответ #1 : 15 Май 2019, 08:37:58 »
нет. п.17 "отсутствует" Тогда свидетельство не официальное, т.к. оно не может выдаваться после выдачи ПТС..сочувствую

Открываю ИП и пункт выдачи подскажите
« Ответ #2 : 05 Июнь 2019, 17:53:17 »
Уважаемые участники закупок

Меня зовут Ася, буду рада видеть вас в пункте выдачи по адресу:

Тольятти, 7 квартал, бульвар Буденного д.18
Схема проезда

Я тоже попал с данным пунктом в ПТС... проблема в том, что таможенный орган выдал ПТС , но без отметки о выдачи свидетельства о безопасности транспортного средства в МРЭО отказываются ставить на учет. Парадокс  в том, что данное свидетельство официально не возможно получить после выдачи ПТС Замкнутый круг, из которого выхода нет

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x