banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: [email protected]
Техподдержка этого портала: [email protected]
    [1]

Fashion-house-opt.ru

• 1 Ответов
  • 545 Просмотров
Fashion-house-opt.ru
« : 10 Июль 2019, 05:36:26 »
Здравствуйте. Поставщик fashion-house-opt.ru - заказывала 3 раза. Первые 2 закупки прошли норм, в третьей не хватало некоторых товаров на 1488р на момент сборки,причем оплачена была вся сумма. Счет перед отправкой выставили новый и о том,что у них в правилах есть пункт: если есть отсутствующий товар, покупатель делает замену или сумма остается в счет сдедующего заказа, прописано не было. Также, перерыв весь сайт, не нашла информации об этом. Товар отсутствует-я должна вернуть деньги участникам закупки. Сначала мне попросту кидали отдельные фразочки, потом стали писать,что да, они такие плохие и не ответственные... Ознакомьтесь с графиком работы на июнь...Где этот график? Добилась чтоб выслали форму возврата (мотивировала тем,что больше не буду организатором и заказы делать не буду), заполнила, отправила. Обещали вернуть деньги в течении 7 рабочих дней. Это было 24 июня,сегодня 10 июля! Они пропали вовсе, не отвечают на письма, денег нет. Пришлось из своего кармана участникам закупки возвращать...Я уж думаю, сделаю заказ для себя и за минусом этого долга пришлют. Ноль эмоций. Видимо внесли меня в черный список...

Fashion house opt ru
« Ответ #1 : 06 Сен. 2019, 10:16:55 »
Буковка,спасибо за отзыв.Нет,я не окончательно ушла в симс 2  .Симс 3 я удалила из-за неполадок,а диска у меня уже нет,поэтому я жду,когда в магазине появится лицензионка

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x