banner
При поддержке «Союз организаторов СП»
Отдел рекламы: reclam@help-sp.ru
Техподдержка этого портала: admin@help-sp.ru
    [1]

Krasotka-market.ru прекратило работать и не возращают предоплату

• 4 Ответов
  • 2138 Просмотров
Здравствуйте. Являюсь организатором СП. Делала выкупы у этого поставщика https://www.krasotka-market.ru/не раз. Есть очень много минусов в работе с ним :предоплата 50%, которая подтверждается целую неделю, из всего заказа в наличии остается только 45%, собирают неделю а то и две, потом доплачиваю и опять неделю подтверждаю. На телефон отвечают, но хамят и говорят только одно -"ждите". Сейчас столкнулась с тем что сайт прекратил работу, у нас взяли предоплату, а ни товар, ни деньги не возращают. Подскажите , может кто еще пострадал от этого поставщика, подскажите как сейчас поступить куда обратиться? Может быть объединимся и будем действовать вместе.
« Последнее редактирование: 27 Авг. 2019, 17:12:24 от Админ Ирина »

Я тоже от них пострадала!Сегодня написала в роспотребнадзор!Ни товара, ни денег

Руза мода https://ruzamoda.ru/katalog/ тоже пропали,  весит заказ оплаченный с 7 августа. И тишина. Где то читала, что это один и тот же поставщик. Но у них сайт работает. Писали, что в прошлом году так же было. Пропали, потом через месяц все заказы отправили. Тоже не знаю что делать и сумма заказа 29000.
Жду пока потом пойду писать заявление в полицию.
А чем роспотребнадзор поможет? Куда писать то все таки?

Мне отвечают на почту, тоже неделю не могла достучаться. Попросили реквизиты для возврата и скрины чека и заказа. Попробуйте написать, мне в течении 2-х минут ответили :krasotka-market@bk.ru

:'(
Я тоже от них пострадала!Сегодня написала вни денег

Безобразный поставщик! Отвечают так, как будто им миллион должны, неприятно работать, хоть и закупка была востребованной - закрыли, после того как они нам ни товар ни деньги не возвращали в течении 2-х месяцев. В итоге деньги отдали, но столько было нервов...

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Посмотреть еще..

banner
Видеообзоры от поставщиков
на нашем канале

Google+
x